Мистер-Эклер

27 ноября 2023, отредактирован
АТ
Анна Табатчикова7 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
За неделю заказали торт на юбилей. Вчера забрала торт, который был в ужасном состоянии, от этого продавец мое внимание в полумраке отвлекал разговорами и всяческими махинациями по типу завязывания контейнера лентами. Торт был доставлен в течение 40 минут в тени и со включенным кондиционером в пункт проведения юбилея. Растаять он не мог. По прибытии контейнер и торт были холодными. В телефонном режиме попытались решить проблему с данной кондитерской. Нам предложили привезти торт обратно (40км.) показать в каком он состоянии. Далее дали номер кондитера, которая не отрицала что торт действительно был браком. Нам поступило предложение вернуть денежные средства за бракованный товар. Торт был утилизирован. Сегодня приехала за деньгами, вышел весь персонал и вместо того чтобы извиниться, начали меня отчитывать и в оскорбительной форме доносить мне о том какая я невоспитанная и мы неправильно сделали что утилизировали бракованный товар! Очень жаль что вы не цените своих клиентов и так халатно относитесь к своим рабочим обязательствам! Печально что нельзя поставить -10 звёзд... "Благодарны" всему коллективу за испорченный праздник и настроение!!!
А
Алёна3 отзыва
15 апреля 2023
15.04.2023г. поехала с другого конца города за куличами, кулинарию мне давно расхваливали и её продукцию, захотелось купить вкусный кулич к Пасхе. Приехала, народу тьма, все берут по 2-3 кулича, также пасхи творожные, цены чуток удивили, думаю значит вкусно, все свежее, все таки выпекают на месте. Купила маленькие мне так удобнее. Приезжаю домой ребёнок, увидел захотел попробовать, ребёнку не откажешь. Решила разрезать и каково было моё удивление, что сверху украшение свежее, а сама основа старая, по-видимому выпекали не сегодня, а 1-2 дня назад, а сегодня утром его просто украсили и выставили на прилавок! Простите ромовая баба за 85 рублей, как сухарь! Я тоже попробовала, действительно не свежее выпечка! Ценник не малый, а качество у вашего товара ему не соответствует!!! Завтра в воскресенье этим куличам будет 3 дня. Есть их однозначно не хочется уже сегодня, не то что ещё они сутки будут стоять до праздника! Настроение испорчено, деньги и время потрачены зря! За такую цену охота приобретать качественную продукцию, а не пойми что! Проще зайти в сетевой дискаунтер, где выпекают на месте и действительно приобрести хотя бы свежий продукт и за меньшие деньги. Отзывы прочитала потом позже, по двум филилам. Если бы прочла раньше точно бы не неслась к ним с другого конца города! И как понимаю руководство этой чудо кулинарии ни когда не даёт обратной связи. Очень плохо, что обманывают и наживаются на своих клиентах. Работают ради выручки, а не на качество в предверии такого светлого праздника.
Завод Сибтяжмаш1 мин150 м
Улица Академика Павлова, 1 ст901 этаж
Кировский район, Красноярск, 660003
Калина-малина, фирменный магазин фермерских продуктов
«Калина-Малина» — фермерские продукты из Сибири
Заказать продукты
РекламаИП Волков А. П. ОГРНИП 306420503200013.
Мистер-эклер, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Оплата по QR-коду
Рыбный магазин
Рыбный магазин. Цены от производителя. Оптом и в розницу
РекламаИП Бабиев А. С.
Кувертюр, кондитерский бар
Всегда в наличии торты, десерты, выпечка. Всё из натуральных продуктов
Сделать заказ
РекламаИП Безфамильный И. В., ОГРНИП 323246800135394.
Фламинго, кафе-кондитерская
Торты на заказ, пирожные/кейки и т. д. Производство. Опыт и мастерство