Авуар

Группа компаний
A
Alex8 отзывов
20 января 2019, отредактирован
Заказывал здесь сургучную печать из латуни с инициалами для оформления свадебных пригласительных. Взаимодействие получилось оперативное - получили мой заказ по электронной почте (шрифт и расположение букв я сделал сам, поэтому оформить макет для согласования со мной им не составило труда). Пара замечаний к макету и вот, через день после предоплаты, печать готова. Пожалуй, такое качество как "быстро", является единственной их сильной стороной при изготовлении сургучных печатей. Изначально я заказывал печатку диаметром 25 мм, озвучили стоимость 1500 р. Мдааа.... Судя по рынку, цена высокая для такого изделия, но будем считать что это переплата за скорость. Через день звонят и говорят: "заготовки по 25 мм закончились", есть 30 мм за 1700 р. Капец! Сразу нельзя было сказать?! Т.к. нужно было срочно оформлять приглашения, скрепя сердцем и зубами согласился на 30 мм. Не для кого не секрет, что "быстро" далеко не всегда идет рука об руку с качеством. Забрав и оценив готовое изделие я остался недоволен качеством. Площадка заготовки, на которой лазером выжигается оттиск, плохо обработана и имеет явные следы фрезы. Следы фрезы напоминают кольца на срезе дерева (см. фото) и отпечатываются на сургуче. На мой вопрос о качестве заготовки продавец пожал плечами, мол "такие дают". К сожалению, времени на спор не было и пришлось "хавать" низкое качество печатки. Ради справедливости отмечу, что сам оттиск инициалов выжжен нормально. Однако, оценивая соотношение цены и качества продукта в целом, а также отсутствие запаса заготовок, не могу оценить организацию на отлично.
e
evanika3 отзыва
27 июля 2016
Для изготовления пригласительных понадобилась печать для сургуча, ну и сам сургуч соответственно, да еще и штамп должен был быть с каллиграфией. Начала обзванивать в городе все мастерские где было написано изготовление печатей - оказалось, что таких не много, а в одном месте меня даже спросили: "Куда? Сургуч? Это Вам в этот город надо штамп для печати отправить??" В других было сказано - нет мы по вашим эскизам не делаем, есть только наши шрифты и все - приходите выбирайте. Опечалилась...но мне повезло и я нашла эту мастерскую. Созвонились с представителями - все четко и понято объяснили и по цене и варианты предложили, и сургуч тоже здесь можно купить, и того цвета, который нужен. Эскиз печати был согласован за день по почте, я нарисовала то, что примерно мне надо было - сфотографировала и отправила. Мне мои "корявки" обработали, привели в божеский вид. Потом было еще одно сумбурное желание - сделать печать такую как на картинке - вообще вопросов не возникло, через минут 30 был прислан эскиз с тем, что хотелось. И радости моей не было придела. А на следующий день мне все привезли прямо на рабочее место. Все быстро, оперативно и не приходится по 100 раз объяснять, что надо делать, потому что тебя практически сразу понимают. Если мне вдруг еще понадобиться что-то в этой области - только сюда.
АН
Андрей Надеев2 отзыва
4 сентября 2015
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Светлогорская улица, 173 помещение; 1 этаж
Печать бесплатно! Звони узнать условия
Заказать печать (ГОСТ)
Артель Печати и Штампы, компания
Быстро, качественно, недорого. Все печати и штампы для ИП, ООО, врача
Закажи печать здесь и сейчас
АБизнес, группа компаний
Изготовим печать для ИП, ООО, АО. Бесплатная доставка в день заказа!
РекламаООО «Абизнес».