Санз

Бюро путешествий
EL
Ekaterina Lasch1 отзыв
5 июня 2023
Я, мама и 2 детей (10 лет и 5 лет), ездили в Белек, Турцию через турфирму. Ольга Сергеевна организовала нам всё на высшем уровне, я просила отправить нас в космос, сказала, знает, куда. В Турции я не была лет 20, хотя отзывы отличные, но негативный опыт всё же есть опыт прошлого. Спасибо большое за то, что позволили открыть заново для себя Турцию. Я обычно ездила за границу в апартаменты с детьми и всё бронировала самостоятельно. Но Турция выгоднее намного вышла именно через турфирму, плюс удобно, что индивидуальный трансфер, если какие-то вопросы появлялись, больше наверное мои страхи, я писала Ольге Сергеевне, всегда на связи, всегда подскажет. Очень понравилась поездка, мне и детям. Rixos Premium Belek Спасибо большое за помощь в организации отдыха. Дальше буду открывать для себя Кубу, так же через турфирму Санз, очень удобно, выгодно и как родные, плохого не посоветуют, так как сама Ольга Сергеевна проверяет на себе, любит путешествовать и знает все плюсы и минусы курортов
JJ
July Jewells12 отзывов
19 августа 2022
Переиначивая слова классика, можно утверждать, что все счастливые клиенты счастливы одинаково, каждый несчастливый клиент несчастлив по-своему. Я отношусь к первым. Наша семья уже больше 10 лет планирует путешествия только через САНЗ. Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Европа- где мы только не были. Никакие букинги и агрегаторы билетов никогда не заменят мне экпертности Дианы и Ольги. Почти во все места мы возвращаемся снова и снова, хотя до этого я недоумевала, наблюдая за другими, как можно ездить в один и тот же отель?! А вот можно! Когда твои ожидания вновь и вновь превосходят! Хвалить долго не буду, поделюсь одним лайфаком: в то время, когда мы все оказались заперты по домам, чтобы не потерять связь с реальностью, я открывала подборки мест и отелей, которые мне присылали девочки, и гуляла с помощью Гугл карт😝 Девочки, с праздником! PS: спасибо, что не дали уехать на Санторини на 2 недели, мы бы с ума сошли от скуки. А Агиос-Николаос - мой персональный рай и по сей день.
s
savaanastas19 отзывов
21 августа 2021
Очень довольны поездкой в Крым, которую спланировали с Маргаритой из «Санз»! У нас был совсем короткий отпуск — неделя — и желание познакомиться с Крымом. Маргарита всё-всё детально рассказала о размещении в разных частях Крыма, где какие пляжи, где чем лучше заняться, какие места в целом с какой атмосферой. Выбрали для жизни Гурзуф. Это просто любовь! Когда оказались там, сразу поняли, что это был наилучший вариант. Только посмотрите на вид: это просто с терраски нашего отеля. Без фильтров. До моря 15 минут пешком без спешки. Рядом Ялта и Массандра. Да и вообще во все стороны удобно ехать) Кажется, увлеклась. Так про весь отпуск начну вещать.)) Сразу к выводам: Марго, мы ооочень довольны вашим подходом, благодарны за советы, чуткость, за отличную работу. Непременно обратимся ещё сами и с удовольствием будем рекомендовать и рекомендуем всем друзьям! P.S. А ещё Виталя в Гурзуфе на берегу моря сделал мне предложение. Сейчас мы уже женаты, а Гурзуф для нас стал местом особенным, частью истории семьи. Приедем как-нибудь на годовщину;) Маргарита+Крым=💛
m
marina_sukhikh1 отзыв
6 февраля 2021
Невозможно согласиться с предыдущим отзывом. Уверена, что 100% сказанного ложь. Более внимательного к своим клиентам специалиста по туризму, чем Ольга Артеменко я не встречала. Путешествую только через это агентство много лет, объехала много стран, в том числе посетила Великобританию и Ирландию, все визовые формальности улаживаются, что называется, на раз-два, исчерпывающая информация обо всех нюансах и всяческая поддержка от моих турменеджеров всегда обязательна. И даже если, по воле обстоятельств случаются изменения в составе турпакета, невозможно представить себе, что девчонки-сотрудницы агенства оставят своих туристов без внимания. А всем не угодишь. Как-то мне встретился афоризм и очень запомнился: «для несчастного сама жизнь - несправедливость». А я человек счастливый, самодостаточный и девушкам благодарна за их работу!
М
Мари11 отзывов
31 января 2021, отредактирован
Купила путевку в Испанию- Мальгра Дель Мар в мае 2019 году, лично директор Артёменко, обещала отдых , как в деревушке (тишина, птички поют, длинная живописная набережная, вдоль которой я буду наслаждаться прогулками😂) Реальность: стройка вокруг отеля и вдоль всей набережной: не знала как пробраться через ямы и насыпи, вдоль перерытых дорожек, огороженных металлическими заборами, в 9:00 каждого дня долбёжка от строительной техники, и сбежать с этого "райского" уголка! итог: СУД, который мной выигран в 2020 году, не смотря на игнор со стороны Артёменко и ее уверений, что они ни за что не ОТВЕЧАЮТ, а только продают путевки! ОТВЕЧАЮТ ещё как! ТК нарушают закон о Защите прав потребителей (предоставление полной информации на момент отправки путешественника по путевке)! и подавать надо не на возмещение материальных компенсаций, поскольку неохотно судом удовлетворяется эта часть, а НАДО на моральную компенсацию- тогда и судебных издержек не придется выплачивать (информация на 2021 год). всем удачи!
Музей им. Сурикова3 мин250 м
Пегас туристик
Такси в аэропорт Емельяново в подарок. Скидки, раннее бронирование
Получить расчёт тура
Саянское кольцо, туристическая компания
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги
Св. Маслова, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду