ОБМ

3.9
c
cerber868722 отзыва
19 ноября 2020
Шаражкина кантора, в лице директора и наёмных рабочих. Заказывала здесь 2 оконных блока и застекление 2х балконов. Изготовление скажем так на 4, а вот установка меня убила. В 1й день проходил демонтаж 1 балкона, во 2й день проходил демонтаж 2го балкона, все делал один человек, на холоде. В 3й день производилась застекление балконов, опять один человек, то один балкон поковыряет то другой, в этот же день звонила этому долбаному директору и высказывал свое возмущение, потому что работает один человек, все три дня дома ужасная грязь, что мне надоело сколько можно. На что мне ответили, а что типа вам есть куда торопиться. Я так же принимала участие в установке каркаса на балкона так как один работник справиться не мог, был сильный ветер, и конструкция давольно массивная. На 4й день застекление балконов, наконец то закончилась. В этот же 4й день пришёл другой молодой человек демонтировать и устанавливать окна, сделал он все за пол дня, но вы ужаснулись бы сколько было грязи, это хорошо что мы с мужем всю мебель все, все в стрейч плёнку замотали. Если все это дело померить уровнем то ставим оценку 3. Через пару месяцев на одной балконной двери стало что то заедать, позвонили им один раз попросили приехать глянуть, позвонили второй, короче едут до сих пор. Мы сами подрегулировали. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ДЫРЯВУЮ КОМПАНИЮ, ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЕ НА 10000 БОЛЬШЕ, НО ОБРАТИТЕСЬ КУДА НИБУДЬ В ДРУГОЕ МЕСТО, ПО СПРАШИВАЙТЕ У ЗНАКОМЫХ. Демонтаж очень долгий, очень грязный, работает 1 человек, ставят коряво, обслуживать не хотят
НЧ
Надежда Чиркова62 отзыва
19 ноября 2020, отредактирован
Шаражкина кантора, в лице директора и наёмных рабочих. Заказывала здесь 2 оконных блока и застекление 2х балконов. Изготовление скажем так на 4, а вот установка меня убила. В 1й день проходил демонтаж 1 балкона, во 2й день проходил демонтаж 2го балкона, все делал один человек, на холоде. В 3й день производилась застекление балконов, опять один человек, то один балкон поковыряет то другой, в этот же день звонила этому долбаному директору и высказывал свое возмущение, потому что работает один человек, все три дня дома ужасная грязь, что мне надоело сколько можно. На что мне ответили, а что типа вам есть куда торопиться. Я так же принимала участие в установке каркаса на балконах так как один работник справиться не мог, был сильный ветер, и конструкция давольно массивная. На 4й день застекление балконов, наконец то закончилась. В этот же 4й день пришёл другой молодой человек демонтировать и устанавливать окна, сделал он все за пол дня, но вы ужаснулись бы сколько было грязи, это хорошо что мы с мужем всю мебель все, все в стрейч плёнку замотали. Если все это дело померить уровнем то ставим оценку 3. Через пару месяцев на одной балконной двери стало что то заедать, позвонили им один раз попросили приехать глянуть, позвонили второй, короче едут до сих пор. Мы сами подрегулировали. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ДЫРЯВУЮ КОМПАНИЮ, ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЕ НА 10000 БОЛЬШЕ, НО ОБРАТИТЕСЬ КУДА НИБУДЬ В ДРУГОЕ МЕСТО, ПО СПРАШИВАЙТЕ У ЗНАКОМЫХ. Демонтаж очень долгий, очень грязный, работает 1 человек, ставят коряво, обслуживать не хотят.
h
hosekot2 отзыва
25 марта 2013
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СУ ТЭЦ3 мин250 м
Лесопильщиков улица, 177 ст2