Ритуальные услуги

Агентство по организации похорон
Ул. Тельмана, 34. Филиалы: Емельяновский, Манский, Козульский районы
РекламаООО Ритуальные услугиООО «Ритуальные услуги».
a
avest1131 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Примите соболезнования в связи с Вашей утратой.
С
Сергей5 отзывов
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Алексей Сенко53 отзыва
23 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Примите соболезнования в связи с Вашей утратой.
ВК
Виктория Капустина5 отзывов
23 мая 2023
NS
Nyasha Sweet1 отзыв
25 апреля 2023
Мамы не стало в апреле 2023 года. И поскольку уходила она долго и тяжело, в стационаре (онкология), я рассматривала грустный сценарий развития событий. Не хочу лукавить, я не верю в чудеса. Мама проживала в Советском районе и ритуальную службу мне нужно было найти поближе. В Сети оказалось первым в строке агентство на Тельмана, 34. Позвонила, агент Александр перезвонил в течение 2х минут. Я была мнительна, напугана историями из Сети о давлении и обмане со стороны моргов, ритуальных служб-мошенников. И каково же было моё удивление, когда мне посчастливилось обратиться к ответственному, тактичному агенту Александру. Всё, что я выбрала для погребения -- действительно выбирала я, мне ничего не навязывали и не убеждали в необходимости той или иной услуги. Работа сотрудников была выполнена безукоризненно: вовремя приехали, аккуратно забрали из морга, вовремя подготовили могилу, аккуратно погребли. Настоящие профессионалы, на долю которых выпадает столь печальная практика. Я благодарна за помощь и планирую благоустраивать захоронение этим летом и только с помощью Агентства по организации похорон на Тельмана, 34. Александру и всем сотрудникам, которые помогли мне в такой сложный период -- искренняя благодарность и уважение.
26 апреля 2023, официальный ответ
НН
Наталья Нагорная17 отзывов
24 ноября 2022
p
potapenkova_olga1 отзыв
9 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Примите наши соболезнования в связи с Вашей утратой.
СМ
Рынок1 мин150 м
Улица Тельмана, 343 филиала
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660073
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Компания «Ритуальные услуги» — краевая ритуальная компания.
Центральный офис находится в г. Красноярске на ул. Тельмана, 34. Филиалы: Емельяновский, Манский, Козульский районы Красноярского края.

Услуги, предоставляемые компанией «Ритуальные услуги»:
  • комплекс похорон от 14 000 рублей;
  • залы прощаний «Шинное», «Бадалык», «Зелёная Роща»;
  • косметическая подготовка умерших;
  • отпевание в храмах города;
  • авиаперевозка умерших в любую точку РФ, СНГ, мира;
  • автоперевозка умерших (межгород);
  • кремация, эксгумация;
  • венки, ленты на заказ;
  • памятники, оградки, установка по Красноярскому краю.