Кузнецово

ЕР
Елена Ростовцева22 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день,Елена! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы работаем для вас ❤
ОП
ЕВ
Екатерина Вавилова20 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось!)
НП
Наталья Потапова47 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё 💛
NK
Nik Kniaz32 отзыва
11 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста какого числа вы у нас были и время заезда! Техника ежедневно проходит техосмотр механиками!
Аренда беседок
Профессиональное обучение стрельбе. Продление разрешения
Форсаж, спортивно-развлекательный центр
Семейный, корпоративный и детский отдых. Картинг — от 350 рублей
Форсаж24, спортивный картинг-центр
Скоростная трасса, новые мощные машины премиум-класса 15 и 17 л. с.
Драйв карт, академия картинга
Сан-Тропе, экоферма
Сауны • Бани • Детский уголок • Своя парковка • Веники • Полотенца • Чай • Квадроциклы • Аренда мангала • Тёплая беседка