Хронограф

Салон швейцарских часов
Душевная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту!
��
😇 👌🏻4 отзыва
10 января 2024
Здравствуйте,никогда в жизни не писала отзывы 👍Но в этом магазине- самые вежливые продавцы🥰Тут работают не продавцы - а эксперты 👍Я в полнейшем восторге -от вашей работы Илья и девушка которая была на смене с ним -их смена была 10.01-Ох числа то какие -хорошие ) Не зря зашла в торговый -профессионалы своего дела -а знаешь в чем вся суть - я не покупала часы -я пришла уменьшить звенья -но я все равно получила -высокий сервис обслуживания -вот оно настоящая клиентоориентированность -я даже не купила - а все равно так как вы зашли -вам всегда помогут -но при этом шла параллельно покупка и я была свидетелем покупки -это была Лучшее заботливое обслуживание - о клиенте 🧚🏻И как же мне нравится когда продавцы -компетентны и это чувствуется сразу -не важно есть покупка или нет 😍Вы просто ангелы Особенно спасибо девушке -она классная и часы такие красивые - я как будто попала в другой мир красоты -и теперь часы Дио отдельный для меня мир 😅Особенно на нежной женской руке -часы для меня стали, больше чем аксессуар 🌞
Хронограф, салон швейцарских часов
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваши добрые слова! Ваш положительный отзыв вдохновляет нас продолжать развиваться и совер…
В0
Влад 015 отзывов
18 мая 2023
Хронограф, салон швейцарских часов
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Влад, огромное спасибо за отзыв!
Детский центр3 мин250 м
Взлётка ПлазаУлица Весны, 11 этаж3 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Сеть салонов «Хронограф» представляет в городе Красноярске наручные и интерьерные часы, подарки, украшения, бизнес-аксессуары и очки от ведущих мировых брендов.

На данный момент ассортимент включает:
  • часовые марки — Rado, Longines, Oris, Edox, Raymond Weil, Luminox, Claude Bernard, Roamer, Seiko, Orient Star, Bering, Casio, Victorinox, Wenger, Rhythm;
  • ручки — Parker, Waterman;
  • очки — Polaroid, Ray-Ban и др.
27-летний опыт успешной работы нашей компании позволяет оказывать помощь нашим клиентам, экономя их время.

Подбор и установка ремешка, регулировка браслета, замена элемента питания и калибровка счётчиков хронографа осуществляется на месте, без посещения сторонних сервисных центров.

Мы ценим каждого клиента и стараемся найти ответ на любой вопрос вне зависимости от степени сложности!

Наша гордость — это счастливые лица людей, согретые теплом и вниманием.