Акcарт

Торгово-сервисный центр
4.4
ФН, 36 мес. В наличии!
РекламаООО «Аксарт», Красноярск, ОГРН 1172468034530.
4.4
В�
Виктория 🌸17 отзывов
1 февраля 2024
Андрей Круглик3 отзыва
17 июля 2023
Сегодня 17 июля 23 г. Я шокирован! Звоню по поводу штрихкод сканера. Микро USB гнездо разболталось от времени и приходится ловить положение в котором сканер заряжается. Не удобно🥴! Описываю "девочке" проблему, говорю хочу приобрести подставку с зарядкой, или перепаять гнездо в этом сканере. Говорю дайте мне менеджера продажника, поговорить про зарядку. В ответ: не надо отвлекать менеджеров, вам перезвонят через пол часа. Говорю точно точно перезвонят? Ну потому что так не бывает. Говорит точно перезвонят! Проходит час, никто не звонит. Набираю опять, опять тот же "секретарь". Говорю мне позвонить обещали. В ответ : зачем вы нас отвлекаете, раз не перезвонили, значит так надо, сейчас формируют для вас предложение. Короче понятно, зарядки нет, будут ждать пока Москва откроется. Хрен с ней с зарядкой, надо работать. Говорю соедините меня с мастером, я спрошу у него про наличие гнезда, запишусь на ремонт если есть, приеду утром, открою магаз на 2 часа попозже. Много раз уже так делал. В ответ: а не надо отвлекать наших мастеров, приезжайте с вашим оборудованием его мастер на месте смотреть будет. Я говорю и что, вот так я со сканером приеду и если детали нет я развернуть и уеду с нерабочим сканером? Да! Короче времени 17.30, никто не звонит, не по зарядке, ни по ремонту. Закажу зарядку на интернет маркете. Вот так один секретарь может обгадить многолетнее сотрудничество!
AS
Улица Ладо Кецховели, 402-05 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: сб-вс
  • Кассы онлайн.
  • Замена ФН (фискального накопителя).
  • Подключение и продление ОФД (оператора фискальных данных).
  • Автоматизация торговли под ключ с обучением.
  • Подключение к ЕГАИС и ФГИС «Меркурий».
  • Весы (торговые, фасовочные, товарные, с печатью этикеток).
  • Лента чековая, термоэтикетка.
Сервис, ремонт, обслуживание.

Изготовление любых сертификатов ЭП от 15 минут и по минимальному набору документов.
Сертификаты для физических и юридических лиц.
  • Федеральные и коммерческие торги.
  • ЕГАИС.
  • Росреестр.