Алекус

Стоматология
Акция!* Комплексная чистка зубов — 3700 руб. Ультразвук + «ЭйрФло»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности в салоне у администратора, по т. 296-09-96.
ЕГ
ВМ
Виктория Митькова2 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв!! Мы рады, что вам всё понравилось🤍
Алексей Куклин2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Алексей! Благодарим за добрые слова о нашей работе🙏 Всегда рады вам🤍
Анастасия К1 отзыв
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв. Будем ждать вас в нашей клинике :)
ВА
Вера Аникина37 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Вера, Рады видеть вас снова !
АВ
Алексей В.24 отзыва
26 января 2024
Хочу выразить громкую благодарность клинике Алекус, а именно доктору Назиму! Лечим зубы сыну сейчас только здесь. Очень довольны! На прием к Назиму сын идет как в гости к другу! Уже пролечили несколько зубиков, будем наблюдаться и дальше. Сегодня в клинике под руководством Назима, долгими уговорами, психологическим настроем и обезболивающим сын окончательно расшатал и сам вытащил второй молочный зуб. Как мы попали в эту клинику? После неудачного первого опыта лечения зуба в гос. поликлинике без обезболивания и церемоний, сын очень напугался стоматологов и категорически отказывался лечить зубы. В итоге, остался недолеченный зуб. В 2ГИС прочитал отзывы и нашел в нашем районе хорошую по отзывам клинику и доктора, которого рекомендуют. Очень рад, что попали сюда! Благодаря доктору Назиму сын избавился от неприятных воспоминаний и понял, что лечить зубы это не больно!
27 января 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас 💛
ОС
Олька Силкина13 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, Ольга , за ваш отзыв и доверие!!!🤍 Рады работать для вас 🤗
Стоматологические услуги
Улица Академика Киренского, 891 этаж2 филиала