Ампир

ОН
Олег Нездольцев15 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
КК
Кирилл Королев15 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
КК
Ксюша Коротких14 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительны…
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гладкова1 мин80 м
Улица Анатолия Гладкова, 81 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
LOFT MARY, панорамный лофт для проведения детских и взрослых событий
Панорамный лофт для ваших детских и взрослых событий
Гости, банкет-холл
Усадьба Холл, банкетный зал
Поминальные обеды • До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Сибирский сафари клуб, гостиничный комплекс
Сауны • Конференц-зал • Сейф • До 80 человек • До 8 человек • Бассейн • Комната отдыха • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Енисей, банкетный зал
Поминальные обеды • До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду