Картридж-Сервис

9 марта 2022
ИК
Игорь Константинович2 отзыва
2 декабря 2020
Печатаем не сказать что мало, под конец месяца объем печати увеличивается ощутимо. В основном принтера hp и пара киосер мфу. Так вот раньше работал с одной конторой, не буду её назвать, чтобы не делать рекламы. Они заправляли на месте, делали дырки в тубах, все вроде как быстро и не дорого. Hp совместимки покупали. Печать была не очень, фон проступал, точки периодически, но маленькие. Чистили принтера пару раз, ок. Но я закрывал глаза на это, потому как недорого и оперативно. Потом случился неприятный инцидент. При интенсивной печати каким то образом скотч на тубе то ли отклеился, то ли порвался, в общем часть тонера оказалась в принтере. После этого случая решил сменить обслуживающую компанию и перешёл на картридж сервис. Они сходу предложили свои картриджи. Сначала цены смутили, как то дёшево при их заявлении что печатают фактически как оригинал. Приобрел 1 картридж их производства ради интереса, и не разочаровался. Печатает гораздо лучше совместимых , без фона, контрастность хорошая, честно был приятно удивлён. Тубы то же у них купил, заменив просверленные. Они в отличие от предыдущих заправляют не сверля корпус. Заправляют у себя, на след день привозят, как правило, редко через день. В общем и целом я более чем доволен их продукцией, особенно соотношением цена/качество.) Работаю с ними недавно, планирую докупить ещё их картриджей. Пока никаких претензий, посмотрим что дальше будет. На данный момент только положительное впечатление о компании, так держать👍
i
itden.adm1 отзыв
24 ноября 2020
Редко пишу. Но, попробую хоть здесь отблагодарить менеджера Сергея за оперативность решения моего вопроса. Ну и может кому-то информация будет полезна. В сентябре наша компания перешла на обслуживание этой фирмы. Удивлен нижним комментариям, но пока все, что обещал Сергей при встрече, компания делает. Нам уже обновили парк картриджей на картриджи их производства, как он и говорил картриджи являются полными аналогами оригинальных картриджей, тонер они используют профессиональный, печатают хорошо не мажут как ранее. Пока всем довольны, привозят заправленные картриджи на следующие сутки после забора пустых. Задержек не было. Но был важный для меня показательный случай, собственно почему и пишу, когда мы столкнулись с тем, что в день визита с проверкой ген. директора, на ключевом принтере полетел драм, по моей просьбе мне его восстановили за пару часов, сами забрали и привезли. Моя репутация в компании не пострадала. Поэтому рекомендую!
В
Валера1 отзыв
5 октября 2020
Наличный расчётОплата через банк
Автобаза7 мин700 м
Академика Вавилова улица, 1 ст612 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660064
Макро-Сервис, специализированный сервисный центр по ремонту оргтехники и заправке картриджей
Заправим картриджи с гарантией, заключим договор. Выезд. Низкие цены
Вызвать мастера бесплатно
Яр-сервис
Восстановление данных • Доставка
Принт-сервис, торгово-сервисный центр
NeoPrint, сервисный центр по заправке картриджей
Заправим, почистим и починим ваш картридж. Ремонт оргтехники
Получить консультацию
ProКопии, салон-магазин