Свадебные товары
Коллекции свадебных и вечерних платьев от российских дизайнеров
ИЖ
Ирина Жданова14 отзывов
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за отзыв и теплые слова !!! И конечно поздравляем вас с выбором платья мечты…
АЛ
Александра Лопатина1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады что вы встретили свое платье в нашем салоне ❤️ Благодарим за обратную связь и желаем счастья ❤️
ММ
Маргарита Малиновская12 отзывов
4 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Собираем мурашки от ваших слов и комплиментов 🥰 И конечно поздравляем вас , желаем счастья и обнима…
ЛП
Любовь Панова7 отзывов
30 апреля 2024
Театр Оперы и балета4 мин400 м
Сурикова улица, 31 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: вт-вс
Свадебный дом Аллы Ильиной.
Вот уже 20 лет мы наряжаем Красноярск в платья для особого случая. И за эти годы у нас тысячи довольных покупателей, счастливых невест и обаятельных выпускниц.
  • Работаем по предварительной записи. Выбирайте удобное для вас время и дату, звоните по телефону 212-13-94 для резервирования примерочной и индивидуального стилиста по подбору платьев.
  • В салоне всегда свыше 200 моделей свадебных и вечерних нарядов, различных силуэтов и стилей.
  • Вы можете познакомиться с нашими коллекциями и ценами на сайте www alla-ilina.ru. А лучше приезжайте на примерку, и наши профессиональные стилисты подберут для вас идеальный наряд.
  • Во время примерки мы сделаем видеообзор моделей, которые вам понравились, предложим для вас платье в желаемом ценовом сегменте и подарим к свадебному наряду профессиональный кофр.