Красный Яр

Гастроном
2.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.4
КЛ
Кошечка Лана1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такую приятную обратную связь. Будем стараться и дальше радовать вас!
В
Венера1 отзыв
6 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
ДГ
Данил Горбачев18 отзывов
31 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что мы могли бы улучшить чтоб ваша оценка стала выше?
МС
Михаил Сергеевич1 отзыв
25 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что бы мы могли улучшить в работе магазина чтобы ваша оценка стала выше?
YJ
Y J5 отзывов
3 января 2024
Андрей П69 отзывов
13 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина.
ДЧ
Диана Чернявская1 отзыв
10 декабря 2023
Являюсь постоянным клиентом Красного Яра, регулярно захожу после работы. С 30.11. в Красном Яре началась акция, по условиям которой при покупке от 800 рублей получаешь магнит. 7,8,9 декабря, я совершила покупки на сумму свыше 800 рублей, но магниты мне не дали, сказали, что их нет в наличии. Я спросила, можно ли будет их получить, когда они появятся, кассир сказала, что не в курсе и уточнит у администратора. Сегодня 10 декабря на кассе я увидела магниты и спросила, можно ли получить их за предыдущие покупки. Кассир сказала, что это невозможно. На аргументы «как так, мы специально покупали на эту сумму, ребенок собирает магниты» кассир ответила, что это точно не ее проблема. Очень обидная ситуация. Акция, которая создана, чтобы повысить лояльность покупателя, привела к негативным последствиям. Для меня важно было получить эти магниты, а меня просто обманули. Для чего начинать акцию, если вы не в состоянии обеспечить магазин магнитами и отказываетесь их выдавать тогда, когда они появились.
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Согласно правилам акции, количество акционного товар…
a
alisasneg0611864 отзыва
24 ноября 2023
Вчера 23,11,23 вечером зашла в Красный яр ( просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 129) около 20:50 кое-ка купила то что мне нужно из готовой еды. Ждала продавца минут 5-7, очень медленной походкой молоденькая девочка еле-еле обслужила меня, вид очень замученный. Предполагаю что руководство не хочет платить людям хорошие зарплаты, поэтому набрали студенток тыс за 15-20, а те бедняжки вкалывают за троих......((((( Далее на кассе кассир Дарья говорит мне: "Из корзинки достаем всё!", честно я офигела!!!! Ладно, достала поставила рядом с корзиной и уже я ей говорю: "В пакет я буду складывать сама!". Мне не нравится как кассиры накидывают продукты в пакет, как в мусорку, я лучше сама упакую так как мне нужно! И тут кассир Дарья говорит мне: "Корзину от меня убирайте на место". Так вот - пусть эти корзинки убирает ваше руководство!!!!! Данный магазин находится через дорогу от моего дома, я очень редко заходила в него, так как в нем нет никакого ассортимента, продукты попадаются просроченные, цены космические, персонал всегда хамит. И вот спустя 10 лет случайно зашла - ничего не изменилось(((((. Больше никогда в Красный Яр не пойду!!!! Ни под каким предлогом. Считаю - какой собственник- такой и магазин!
О
Ольга1 отзыв
10 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
14 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
ИБ
Иуда Байбородин2 отзыва
10 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда наблюдали такую ситуацию.
Затон1 мин100 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 1291 этаж60 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660010
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Командор, сеть супермаркетов
25 счастливчиков отправятся в отпуск.
Выиграй море
РекламаПроводится с 18.04.24-12.06.24 www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Красноярье, торговый центр
Батон, продуктовый дискаунтер