Бизнесритм

Агентство по работе с персоналом
4.2
ООО Бизнесритм
4.2
d
day3 отзыва
25 июля 2020
Два года сотрудничаю с агентством по подбору персонала БизнесРитм. Пришел по рекомендации от своего друга, крайне довольного клиента. Расскажу подробнее. Позвонил Ирине и договорились о встречи в моём офисе. За час беседы, мы вместе заполнили очень подробно мою заявку (портрет кандидата). Подписали договор. Условия оплаты очень меня порадовали. Оплата после выхода сотрудника на рабочее место, т.е. в период поиска никакой оплаты, не нужно, только успевал проводить собеседование подходящих кандидатур. Подбирал: - логиста - маркетолога - двух менеджеров по работе с клиентами (b2b рынок) Три недели и штат укомплектован. Зная, что есть еще услуга кадрового делопроизводства, принял решения заключить долгосрочный договор на оказания услуг кадрового делопроизводства. Плюсы для меня: - оплата согласна количества сотрудников - все риски с проверками по договору лежат на агентстве (зная профессионализм девушке которая нас ведёт, понимаю, что все под контролем) - табель формируется в срок - отчеты в ПФР точно и без ошибок - приказы на отпуск, командировку, больничные, только оригинал подписать, для руководителя это огромная экономия времени и средств. Благодарен агентству БизнесРитм за слаженную работу и грамотный подход. на протяжении двух лет полет нормальный. Рекомендую агенство по подбору персонала БизнесРитм, как надежного и порядочного партнера.
АЮ
Антон Юрьевич4 отзыва
25 июля 2020
Семафорная улица, 219307 офис; 3 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Скажи это!, школа речевых тренингов
Научим уверенно выступать перед аудиторией и вести сложные переговоры
Консультация по выбору курса
Кадровый Резерв Сибири, кадровое агентство
Онлайн-услуги
Империя Кадров Красноярск
Фабрика HR
В Кадре, кадровое агентство по подбору персонала
Онлайн-услуги