Съем слона

Столовая
3.7
Доставка готовых завтраков, обедов, ужинов
3.8
ΣΠ
Συλταπονα Ποχγιςτκα1 отзыв
4 мая 2024
АШ
Артём Шнюк2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё!
кк
кирилл кукушкин4 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили 💛 Ждём вас к нам снова🤝
КМ
Крутышка Малышка2 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Крутышка, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Ждём вас снова.
РС
1 мая 2024
Артур Кузин1 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Приезжайте ещё.
ОK
Ольга Kосунова6 отзывов
ВВ
Владимир Владимир3 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Будем вас ждать 🤗
ВР
Веталий Рудников1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Веталий, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Средний чек 170 ₽До 50 мест
ДК КрАЗа4 мин350 м
Также люди ищут
ТК РощаУлица Тельмана, 30г1 этаж23 филиала
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660111
Закрыто. Откроется в 10:0025 число месяца: 9:00-18:00
"Съем слона" - федеральная сеть столовых с по-домашнему вкусной и качественной едой. Наша первая столовая открылась в 2005 году и с тех пор 80 % посетителей - это наши постоянные гости, которые кушают у нас ежедневно. В каждом районе города есть наши столовые.
Мы гарантируем вам быструю и качественную доставку домашней еды.