Кабинет врача невролога

4.4
p
ptashka19872 отзыва
2 декабря 2022
Привела дочку 7 лет к Минеевой Елене Николаевне с проблемой искривление позвоночника. Сразу скажу,прошли Крым и Рим до посещения этого замечательного доктора. Если бы только я нашла ее гораздо раньше,можно было бы сохранить нервы и деньги в том числе и результат был бы гораздо раньше. Ходили на сеансы остеопатии. Хочу сказать Вам,Елена Николаевна,огромнейшее спасибо!!! У меня как у мамы моей девочки,сердце просто плачет и рвет на части от счастья,что Вы есть и мы попали именно к Вам! Результат я заметила уже на третьем сеансе. Лопатки теперь на одном уровне,бедренные косточки так же на ровне. Ребенок стал спать хорошо ночами,перестала косолапить. Если бы все были такие врачи,то и болеть бы было некому! Очень грамотная, все конкретно и по делу,без ненужных сюсюканий. От всего сердца процветания Вам Елена Николаевна и больше отзывчивых и легких пациентов! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЕНКА.
НЗ
Наталья Зарецкая (Климушкина)1 отзыв
6 сентября 2022
Хочу поделиться своим опытом лечения у Елены Николаевны. Я обратилась с проблемой плеча. Уже 10 месяцев рука была ограничена в движении и ситуация только усугублялась. После осмотра доктор четко определила проблему и подробно объяснила что происходит с суставом и что необходимо предпринять. После того как я прошла МРТ плеча(по рекомендации Е.Н) была удивлена на сколько точно совпали результаты осмотра доктора Минеевой (а ведь она только пальпировала) и описание МРТ! Доверила полностью врачу и сделала верно. На наших сеансах использовались разные техники, такие как блокада, тейпы, но основой была остеопатия. За 5 сеансов моя рука вернулась к жизни, я снова научилась ею действовать полноценно, блок плеча практически снят. Да, у нас ещё есть над чем поработать, и за пределами сеансов, т.к. лечение происходит дальше, уже выполняя все рекомендации доктора. Я благодарю Елену Николаевну за ее профессионализм, четкость во всем, энергию, которая так необходима в остеопатии, за ее знания и умение их использовать. PS: Елена Николаевна! Спасибо! Здоровья и долгих лет жизни!!!
ОЯ
Олеся Ярошенко7 отзывов
5 сентября 2022
Здравствуйте!!! Была на приеме в сентябре 2022 года. Этому неврологу не поднимается рука поставить даже 1 звезду. Это УЖАС! Это просто КОШМАР! Мне 63 года и я впервые в жизни столкнулась с таким низкоквалифицированным, некорректным и грубым в плане человеческой коммуникации человеком! Сложилось ощущение, что как специалист Минеева нигде не смогла себя реализовать, вот и сидит в офисном помещении со своими амбициями. Стало понятным сразу, что нужно согласиться на её остеопатический массаж за 8000 р. Кто не согласен - тот враг, которому на приеме у невролога нужно больше молчать, чем рассказывать о своих недугах. В связи со всеми моими недомоганиями (головокружение, тошнота, перепады давления и настроения, мышечная млпбость, постковидные последствия и другие), поставила диагноз вегето-сосудистая дистония и выписала пить 2 сиропа. Не желаю никому попасть в руки к этому "специалисту".
тМ
татьяна МММ2 отзыва
9 августа 2022
Обратилась к Елене Николаевне, с диагнозом секвестрированная грыжа позвоночника. В моем городе, а живу я за 3 тыс. Км от Красноярска мне сказали поможет только операция и то не факт, было онемение левой ноги, при ходьбе очень сильно хромала. Приехав в Красноярский край, нашла в интернете страницу Минеевой Елены Николаевны, позвонила, и Елена Николаевна сразу пригласила к себе на прием. Прошла курс остеопатии, также курс блокад. Елена Николаевна расписала мне план лечения на 2 года. Елена Николаевна, врач с большой буквы, она очень внимательна к своим пациентам. После первого посещения почувствовала облегчение и нога потихоньку начала восстанавливаться, моему счастью не было предела. Ведь в моем городе сказали, что только операция и то не факт что нога восстановиться полностью. Я очень благодарна Елене Николаевне за проделанную работу! Теперь только к ней!
1408091 отзыв
9 августа 2022
DB
Dmitry Boyarinov1 отзыв
25 июля 2022
Пишу отзыв спустя 3 месяца после лечения у Елены Николаевны. По неудачному стечению обстоятельств получил «хлыстовую» травму шеи в аквапарке. Как бы забавно это не звучало, но последствия мучили меня на протяжении 2х месяцев. Поворот головы влево/вправо – только с корпусом. Встать с кровати утром – держу голову руками, иначе – никак. С выбором специалиста сомнений не было, жена несколько лет назад проходила курс лечения у Елены Николаевны и избавилась от головной боли. На первом сеансе при сборе анамнеза доктор вела себя грубовато и я был готов развернуться и уйти, если бы не жена, которая описывала её опыт с точностью наоборот. Что касается самого процесса лечения – описать, а уж тем более понять, как и что работает в остеопатии простому обывателю довольно сложно, да я и не буду. Скажу только, что к крайнему сеансу мы уже прекрасно общались и моя шея была практически здорова (лечение не оказывает мгновенный эффект, это не хирургия) + добавились бонусы в виде полноценного дыхания и огромного запаса энергии. На данный момент (спустя 3 месяца после лечения) шея полностью восстановилась. Подводя итог, могу сказать следующее: если вы хотите, чтобы вас облизывали – идите в клинику. Хотите результат – вам сюда. P.S. Елена Николаевна, желаю вам дальнейшего процветания и огромное спасибо за решение моей проблемы!
ДБ
Дмитрий Бояринов3 отзыва
25 июля 2022
ГШ
Гуля Шарапова1 отзыв
23 января 2022
Единственный невролог который помог! Записала к Елене Николаевне маму (65 лет), много лет беспокоят головные боли, в последнее время было очень сильное обострение, другие неврологи назначали только ноотропы и обезболивающее, которые не помогали, по результатам обследований тоже ничего толком не могли сказать, только выписывали по кругу одни и те же препараты (кто сталкивался - знает, что у ноотропов из доказанного только побочка). Не помню как нашла контакты Елены Николаевны, просто в расстройстве перебирала всех врачей в интернете. Понравились отзывы и удобное расположение в центре города. Записала маму и чудо! После первого же сеанса ушла эта ужасная головная боль, боль в шейно-воротниковой зоне, я ещё с недоверием несколько дней спрашивала не вернулись ли боли. Потом было ещё три сеанса, ушла боль в области сердца. Мама говорит, что даже не верится что можно себя так хорошо чувствовать. Очень рада что тогда доверилась отзывам и попали к этому врачу.
Перенсона2 мин150 м
Кирова улица, 191 офис; 1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Реновацио, центр эстетической медицины
Дарим 5000 руб. на анализы по сертификату Check-up!
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности
Институт медицинской косметологии
Врачебная косметология. Обратись к одним из лучших врачей города!
Записаться на консультацию
Ультрамед, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Гинеколог-эндокринолог • Онлайн-услуги
Ваш Позвоночникофф, клиника лечения позвоночника и суставов