Homedent

Стоматологический центр
4.3
Имплантация AnyOne — 19 900 ₽. Беспроцентная рассрочка
РекламаООО ХоумдентЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
КЭ
Карина Эргашева18 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Посещала клинику по ДМС в августе 22 года, я запустила пломбированный зуб - начал откалываться. Мне сделали снимок и сказали, что нужно снимать пломбу и смотреть, что под ней, проводить лечение, которое не единоразовое. Я не могла рисковать так перед отъездом длительным, поэтому просто сделала чистку (которая к слову очень хорошо была проведена). В итоге снова с тем же вопросом, настроившись на лечение, пришла я к той же женщине врачу в апреле уже 2023 года. Она помнила меня, я пришла на прием и только открыла рот, как она сказала, что у меня была киста и зуб вылечить не получится, его нужно удалять и ставить имплант. Я была поражена, так как я знаю, что такое киста, чем может закончится запуск ее, учитывая, что я работаю вахтами, если бы у меня начались острые боли на работе - проблем бы у меня было много. Снимок мне на этом приеме повторном НЕ ДЕЛАЛИ. То есть киста была на снимке с августа 2022 года, о которой мне тогда ничего не было сказано, и я больше полугода ходила с кистой. В первый раз мне говорили просто, что нужно лечить и смотреть зуб, на втором приеме выяснилось, что у меня была киста и что вылечить зуб невозможно, вероятность эффективности лечения минимальна, дать гарантию мне не могут, так как лечение скорее всего не сработает, о чем на первом приеме не было сказано, как и о кисте. Я просто сделала чистку и решила обдумать сказанное, посетила другую клинику, сделала свежий снимок, киста действительно все это время была у меня. Не берусь судить врачей за их решение по поводу лечения зуба, но факт в том, что судя по всему, о кисте было известно на снимке августа 22, о чем мне не было озвучено, на приеме в апреле 23 снимок мне не делали, просто был осмотр, сомневаюсь, что кисту можно определить визуально, т.к. образований никаких еще нет, а я ходмла все это время с кистой и ничего не подозревала, делайте выводы, но больше данную клинику я не будц посещать.
ТС
1 февраля 2024
Анна Суслова1 отзыв
5 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что детям понравилось❤
ИН
Ск
Светлана кизнер1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, сердечно благодарим за тёплые слова!❤ И Вас с наступающим, желаем здоровья и…
ЮП
Юлия Пивень1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!❤ Счастливого Нового года Вашей семье!
PM
Pal Mal1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!💛 С наступающим!)
AS
Alex S3 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что выбираете нас! С наступающим!)
НН
Наталья Никандрова1 отзыв
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь!❤ Поздравляем с наступающим Новы…
Стоматологические услуги
Судостроительная улица, 661 этаж2 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закроется через 41 минутупо предварительному звонку: пн-сб
Клиники цифровой стоматологии HomeDent — это все виды стоматологических услуг для всей семьи.

Наши услуги:⠀
  • имплантация и протезирование любой сложности, собственная цифровая зуботехническая лаборатория;
  • ортодонтия, исправление прикуса, зубного ряда — даже в самых сложных случаях и в любом возрасте;
  • все виды художественных эстетических реставраций;
  • виниры;
  • лечение зубов и дёсен;
  • удаление зубов;
  • профессиональное отбеливание зубов;
  • профилактика и профессиональная гигиена;
  • функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава — аппарат «МИСТ ТЕНС» и миограф;
  • рентген-диагностика — компьютерная томография и ортопантомограмма;
  • детская стоматология.
Суперцена на премиальный импла…