Икринка

Ресторан доставки
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ЕЛ
Елена Лоу22 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
Много, лет я заказывала роллы только здесь. Читала отзывы, что"Икринка " уже не то, что было и всё же меня устраивало. Но вот этот заказ просто ужасный. Белый это якобы блин, а филадельфия??? Порезали как попало, вкус отвратительно, рис какой-то липкий, запах тоже. 2000₽ на ветер. Увольте сушиста который готовил это г..... Заказ 09.10 вечер. Одна звезда это много -9 вам. Хочу дополнить отзыв от 20.01. После октября доводилось ещё дважды есть ваши роллы, было огорчение и я зареклась, что больше я у вас не заказываю. 20.01 был праздник, много просмотрела других фирм, но всё было не понятно и не пробовали ранее. Решила в последний раз заказать опять в икринке. И если сейчас привезут отвратительное нечто, что вы называете роллы, то забуду о вас навсегда. Результат превзошёл ожидания. Было очень вкусно. Заказывали примерно 10 разных видов и все были вкусные без исключения. Спасибо огромное сушисту кто готовил наш заказ. 21.06 заказ самовывозом. Ребят, как вам разрешают работать? У вас такая грязь в кафе, даже детский стульчик, про туалет вообще молчу. Какие-то коробки в зале на них лежит кондиционер. Сушист Мега недовольный. Мне даже страшно представить, что у вас на кухне. В этот раз после увиденного я не смогла есть то, что купила.
Анна Мигунова15 отзывов
Алеся Прокофьева14 отзывов
23 октября 2022
Улица Мичурина, 91 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660069
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
Buffet, служба доставки суши, роллов и пиццы
Японская кухня • Детское меню • Меню на английском • Картофель-фри • Наггетсы • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Оплата по QR-коду
ЁбиДоёби
Скидка 20% на первый заказ по промокоду «0108»
Заказать доставку
РекламаООО «Ёбидоёби», Красноярск, ОГРН 1162468066298.
Суши-рыба, служба доставки суши
Суши • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Роллексы, суши-бар
Доставка от 700 ₽. Скидки и акции на нашем сайте