Ферос

3 февраля 2024
Фс
Ферос, стоматологическая клиника
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы хотим разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста когда вы у нас были? У какого врача? Напишите своё ФИО и телефон.
DG
Danil Gizatullin1 отзыв
1 февраля 2024
Фс
Ферос, стоматологическая клиника
28 февраля 2024, официальный ответ
У какого докторы вы у нас были? Напишите пожалуйста номер нашего с вами договора?
АИ
Адилет Исланов1 отзыв
9 октября 2023
ЖЛ
Женя Леонов2 отзыва
21 июля 2023
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
ГПТУ1 мин150 м
Свободный проспект, 66а1 этаж4 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660041
Откроется завтра в 09:00
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Доступная стоматология, сеть стоматологических клиник
УЗ-чистка зубов за 2490 ₽, имплант под ключ за 27 900 ₽
Позвони нам
Премьер-дентал, стоматологическая клиника
Внимательное отношение к лечению
Стомедек люкс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
Бьюти-дент, стоматология
Бесплатная консультация с составлением плана лечения