Нарядный дом

Интерьерный супермаркет
Сувениры и подарки к любым праздникам!
МФ
Мария Фролова1 отзыв
22 декабря 2020
Добрый день! Была в «Нарядном доме» и в филиале на левом берегу, но в прошлое воскресенье была в филиале на Вавилова: искала домой игрушки для новогодней елки, но ничего необычного не находила, расстроилась. Однако «Нарядный дом» снова удивил, и я, наконец, купила то, что хотела: выбор новогодних украшений просто поражает и цены отличные!!:)) В магазине приятно находиться, всё оформлено аккуратно, разделено по отделам, так что я ещё обратила внимание и на постельное белье - какое оно у вас интересное и качественное, так что я кое-что в подарок там и приглядела:))) Отдельное СПАСИБО хочу сказать сотрудникам магазина: очень отзывчивые, обходительные, сразу, как я зашла в магазин, начали интересоваться, что я ищу, мне было очень приятно, ведь это важно для магазина - удовлетворить нужды своих потенциальных покупателей)) после посещения вашего магазина остались только приятные впечатления!! Обязательно приду снова!:))
t
tktyf911 отзыв
23 января 2020, отредактирован
Хочу пару слов сказать о персонале. Непрофессионализм и отвратительное отношение - это про вас, уважаемые. Пару дней назад приобрела товар на хорошую сумму, рассчиталась, как я полагала, за товар (то есть приложила карту к терминалу). Товар мне УПАКОВАЛИ, ВРУЧИЛИ В РУКИ, ЕЩЕ И ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК КРУЖКУ. Что может быть прекрасней? "Как приятно!" -подумала я. Но не тут-то было. Оказалось, что сотрудники магазина "захлопотались" и забыли нажать на кнопочку, чтобы операция прошла успешно. МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ, НЕ ПОЗВАЛ, НЕ УВИДЕЛ, ЧТО ОПЕРАЦИЯ НЕ ПРОШЛА, Зато после меня обвинили в мошенничестве и припугнули полицией. Я, конечно, оплатила в тот же день, как только со мной связались. НЕ ИЗВИНИЛИСЬ за то, что я в рабочее время вынуждена была приехать снова в магазин, чтобы оплатить товар, не извинились за свою НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и за то, что обвинили меня в том, что я была НЕЧЕСТНОЙ. ТЕКСТ письма сотрудников прилагаю. Я была, честно говоря, в замешательстве и мне было очень неприятно, что меня заподозрили в злостном мошенничестве. Гипнозом не обладаю, чтобы загипнотизировать продавцов и просто напросто уйти с покупкой, да еще заставить их ее завернуть, упаковать и подарить мне презент. Никто передо мной не извинился за причиненные неудобства. Дорогие руководители магазина, это непрофессионально -- вот так поступать с покупателями, ведь вы ради них работаете, не правда ли?
20 местПлатная
Шелен1 мин150 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж2 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
В интерьерном супермаркете «Нарядный дом» невероятно приятный и разнообразный выбор предметов оформления дома:
  • люстры;
  • вазы;
  • постеры;
  • сувениры;
  • часы;
  • текстиль;
  • посуда и другие мелочи на площади более 1000 кв. м.
Необычные, изысканные и стильные коллекции аксессуаров в современном и винтажном стиле на любой взыскательный вкус. Оригинальные и недорогие, производителей Европы, России, Китая.