Республика

Елена Степанова11 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Анна Попова1 отзыв
2 сентября 2023
Мебельная мануфактура 24, никогда там ничего не покупайте. Купила диван, привезли, собрали как попало, но при оформлении продавец, аж чуть ли не орала, что мы без своей сборки не повезем. Надо было еще тогда отказаться. Ладно, заплатили, по итогу собрали неправильно, болты закрутили неверно, боковины болтались, такое ощущение, что вот вот оторвутся. Чехол не сел полностью, по углам были заломы. Сборщики сказали, что через пару дней все будет нормально, присидится. Приехал муж ,собрал нормально боковины, через день написала продавцу по поводу чехла который так и не сел полностью, попросили фото, отправила, ответили, что были плохие сборщики, пришлют хороших они все перетянут и будет все хорошо. напоминала о себе 10 дней. Через 10 дней приехали сборщики, попытались перетянуть чехол, сказали, что брак, чехол сшит не по размеру, не возможно натянуть полностью. И тут началось шоу. После звонка продавцу я наткнулась на откровенное хамство, она кричала в трубку что я вру, сборщики не могли так сказать, и вообще из за того что мы сами собрали правильно боковины у нас сгорела гарантия и они не будут ничего делать с чехлом, на мой вопрос при чем тут неправильно сшитый чехол и боковины которые сейчас стоят прекрасно посыпались непонятные речи про вмешательство в технологию тем самым чехол сел и не налезет. Повторяю ей, что чехол не сел сразу при сборке, вы сами подтвердили, что что то не так, прилетели фото с подписанными акты и игнор. В общем не связывайтесь с этими нерадивыми продавцами которые продают эту мебель и с производителями которые нанимают такой штат. Вопиющая наглость и хамство. У магазина нет ни сайта, ни страницы. В общем никогда не связывалась с такими компаниями, а тут угораздило.(((
Анна Попова5 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
​ Мебельная мануфактура 24, никогда там ничего не покупайте. Купила диван, привезли, собрали как попало, но при оформлении продавец, аж чуть ли не орала, что мы без своей сборки не повезем. Надо было еще тогда отказаться. Ладно, заплатили, по итогу собрали неправильно, болты закрутили неверно, боковины болтались, такое ощущение, что вот вот оторвутся. Чехол не сел полностью, по углам были заломы. Сборщики сказали, что через пару дней все будет нормально, присидится. Приехал муж ,собрал нормально боковины, через день написала продавцу по поводу чехла который так и не сел полностью, попросили фото, отправила, ответили, что были плохие сборщики, пришлют хороших они все перетянут и будет все хорошо. напоминала о себе 10 дней. Через 10 дней приехали сборщики, попытались перетянуть чехол, сказали, что брак, чехол сшит не по размеру, не возможно натянуть полностью. И тут началось шоу. После звонка продавцу я наткнулась на откровенное хамство, она кричала в трубку что я вру, сборщики не могли так сказать, и вообще из за того что мы сами собрали правильно боковины у нас сгорела гарантия и они не будут ничего делать с чехлом, на мой вопрос при чем тут неправильно сшитый чехол и боковины которые сейчас стоят прекрасно посыпались непонятные речи про вмешательство в технологию тем самым чехол сел и не налезет. Повторяю ей, что чехол не сел сразу при сборке, вы сами подтвердили, что что то не так, прилетели фото с подписанными акты и игнор. В общем не связывайтесь с этими нерадивыми продавцами которые продают эту мебель и с производителями которые нанимают такой штат. Вопиющая наглость и хамство. У магазина нет ни сайта, ни страницы. В общем никогда не связывалась с такими компаниями, а тут угораздило.((
Каменный квартал3 мин250 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Загруженность по средамСейчас закрыто
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Техно-Сток Хорошие руки, сеть магазинов по продаже уцененной и б/у техники
Огромный ассортимент уцененной и Б/У техники с гарантией 1 год!
НАДЕЖДА-СЕРВИС, авторизованный сервисный центр
Ремонт бытовой техники. Без рисков и посредников. Гарантия - 1 год!
Парк чудес Галилео, интерактивный музей
Детские праздники