Мимоза

Букетная мастерская
4.4
Поможем вам составить ваш букет по приятной стоимости!
4.4
12 мая 2024
СП
Светлана Полехова4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Самый отвратительный магазин цветов!!!! Женщины или там одна и та же, самый отвратительный флорист-продавщица в моей жизни!!! Магазин находится на очень удобном месте, туда удобно забежать по пути, но лучше я потрачу лишнее время лишь не сюда. Мой опыт состоял из трёх походов в разные года. Промежуток от года до полутора! Так вот каждый раз женщина с омерзительным презрением реагирует и комментирует мой выбор сборного букет, т.е. я всегда сама выбираю какие цветы мне нужны в букете. Так вот эта женщина не даёт возможность собрать букет, со словами "вы не понимаете" и т.д. И даже когда мой муж сказал, что " мы выбираем букет сами и платим за него, не надо нам мешать!" Женщина продолжила свое недовольство нашего подбора! Считаю, что при таком расположении и такой продавщице, ваш магазин потерял много денег и заказов! Давно там не была и даже не рискну терять время! Никому не рекомендую сюда обращаться, особенно если ваш выбор не удовлетворяет продавца! Можно было бы поставить минус, поставила бы -5!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Курчатова1 мин30 м
Свободный проспект, 581 этаж
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660041
В букетной мастерской вы можете составить букет, приобрести цветочные композиции, горшочные цветы, грунты и удобрения!

Семейная букетная мастерская работает 27 лет! За это время мы заслужили доверие клиентов из Красноярска, а также из других городов и стран.