Альфа-медика

АО Альфа-медика
ДА
Дарья Александровна10 отзывов
15 июля 2020
Хотела сдать свой старый ирригатор b-well (представителем которого является данная организация) на утилизацию из-за поломки. Позвонила по указанному телефону 14.07.20, чтобы уточнить, занимается ли данная компания утилизацией, на что мне ответили «да, занимаемся, привозите». 15.07.20 приехала, зашла в салон, сообщила об ирригаторе, на что услышала ответ «нет, мы вообще утилизацией не занимаемся». То есть из-за ложной информации, которую мне сообщили по телефону, пришлось ехать, тратить своё время и деньги ради такого ответа. Сотрудница не поздоровалась, не представилась и повела себя крайне некомпетентно, сказав «ну выбросите в мусорку». В инструкции чёрным по белому написано, что так делать нельзя. В итоге пришлось ехать в «эльдорадо» - там приняли мой ирригатор для утилизации. Поэтому не советую обращаться в данную компанию из-за некомпетентных сотрудников.
ГД
Северо-Енисейская улица, 44г1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Откроется в понедельник в 09:00
Нейрон, ортопедический салон
Изготовим индивидуальные стельки. Принимаем электронные сертификаты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
Ариум, магазин ортопедических товаров и пункт проката средств реабилитации
Стельки • Бандажи • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
Ортимед, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду
Босиком, ортопедический салон
Стельки
Орто-баланс, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Корсеты • Доставка