Системы электроучета-24

Компания по продаже электросчетчиков, электромонтажных изделий и светодиодных светильников
3.4
Все что связано с учетом электроэнергии -к нам!!!
3.4
R
RogerClan1 отзыв
21 сентября 2017, отредактирован
Можно было бы ставить оценку в минус поставил бы в минус! Крутят рекламу про парковку удобную но ее нет! Терминала нет, чернуха сто процентов! Все хорошие отзывы сверху это отзывы которые оставили сами работники! Товара тоже нет никакого, предлагают то что есть и это нафиг никому не нужно! Цена просто конская! На складе на меня наехал кладовщик, типо "чо не мог одним чеком все выбить?", а это твои проблемы?! Твоя работа взять и выдать товар а не ремарки свои тут выкидывать! Кабель минут 20 мотали! Руками что ли это делаете?! Ребята там нормальные работают, ну работали, потому что лица меняются одно за другим! Вообщем смысла нет даже ехать сюда и тащиться пол города, лучше в Планету Электрики съездить, даже в Леруа цены ниже на электрику чем тут! А еще лучше мой совет прямая дорога на Северное шоссе, там и скидку всегда везде сделают и съэкономить можно люто!
Системы электроучета-24, компания по продаже электросчетчиков, электромонтажных изделий и светодиодных светильников
11 октября 2017, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло. Напишите нам, пожалуйста, на почту ses2911126@mail.r…
Красномосковская1 мин150 м
Свободный проспект, 2752 помещение
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Откроется в понедельник в 09:00
СЭУ-24- электросчетчики, программы для удаленного сбора данных АИИСКУЭ, проекты, монтаж, ВРУ, этажные щиты, трансформаторы