Нанокерамика Красноярск

Детейлинг-центр
Детейлинг: полировка, защитные составы, оклейка плёнкой, химчистка
ОЯ
Оксана Янкова1 отзыв
10 марта 2024
ОК
Олег Кучеренко1 отзыв
9 марта 2024
Нанокерамика Красноярск, детейлинг-центр
9 марта 2024, официальный ответ
Олег, приложили все усилия, чтобы Вы остались довольны! Обращайтесь по любым вопросам 👍👍👍
КК
Кирилл Кириллов1 отзыв
7 декабря 2023
Честно, в своей жизни первый раз пишу отзыв, но он того стоит. Начну с малого, эти парни Боги в вопросах дитейлинга машин. Езжу сюда не первый раз и очень доволен результатом. По итогу мойки, остался на полировку и бронирование фар ( сделали шикарно, прям рекомендую), перетянул ручку кпп, оплетку рулевого колеса (получился прям завод TOYOTA), окрасил дверные ручки со стороны салона, сделали настолько красиво, что остальные декоративные элементы серого цвета тоже буду перекрашивать. Больше всего удивила и порадовала клиентоориентированность руководителя ( звать Максим) все вопросы, которые я ему задал, он решил и решил качественно! Предлагал разные пути решения, может так, а может так, а так еще лучше будет! В целом, всем настоятельно рекомендую! Это лучшее место, вся команда ребят высококвалифицированные специалисты! А Макс, просто Красавчик!
АВ
Алексей Волгин2 отзыва
16 ноября 2023
При покупке очередного авто, с большим списком нюансов (грязный салон, подкапотное пространство и множество вмятин/царапин на кузове), даже не стоял выбор куда обратиться за помощью в их устранении-только к ребятам в «Нанокерамика Красноярск»! Пообщавшись с руководителем (Максимом), авто был взят в работу в этот же день. Ох, сколько там вылезло новых проблем по ЛКП (после тщательно мойки, количество всех имеющихся царапин, сколов и вмятин просто вырасло на глазах). Но, получив от Максима обратную связь, с подробными видео и фото, подбодрив меня, он как всегда сделал невозможное и из пробежной машины выдал мне практически новый, яркий и сочный автомобиль💣 Также, по моей просьбе, дополнительно были забронированы фары, противотуманки и внутренние пороги дверей. Спросите ли Вы, но и срок наверное увеличился…?А я Вам отвечу: «Нет!». Ни на час, ни на день, ни на минуту. Вся работа была проведена в оговоренное время, и точно в срок. Результат и полученные эмоции, тяжело описать, но зная какую машину я привозил, а какую забрал - это чудо!🙂 Доводов могу привести еще много, самое главное это их профессионализм, порядочность, индивидуальный подход и любовь к автомобилям. Они единственные из немногих, кто не боится трудностей и выполняют свою работу на всю 1000%. Каждый раз приезжая сюда, я знаю, что машина в надежных руках. Вы лучшие!Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Процветания, классных клиентов и до новых встреч🤝
СВ
Семен Воробьев19 отзывов
2 октября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СириусУлица Партизана Железняка, 35авход через автомойку Сириус
Советский район, Красноярск, 660022
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Мы специалисты в следующем:
  • абразивная полировка кузова, фар, стекла;
  • нанесение нанокерамики, жидкого стекла, антидождя;
  • установка бронировочной прозрачной плёнки на кузов, лобовое стекло, глянцевые детали салона;
  • химчистка салона, моторного отсека;
  • защитные покрытия для кожи салона;
  • выправление вмятин без покраски;
  • антихром.
Звони, бесплатно проконсультируем!