Sv studio

25 июля 2022
КК
Кит Кэт25 отзывов
23 октября 2021
Затеяли в этом году с мужем долгожданный ремонт в старой хрущевке 45 квадратов 1961 года постройки. В таком доме всё, что можно, может пойти не так. Так и было, за три с лишним месяца мы увидели разных мастеров по разным услугам и у каждого были какие-то удивительные косяки в плане выполнения работ. Мастера, к слову, с хорошим опытом. НО! Единственные, кто не подвёл ни по срокам, ни по качеству - это ребята из SV studio! Очень приятно наблюдать за работой таких профессионалов! Цена тоже приятная, а выбрали ребят почти интуитивно) Потолки у нас сложные, с разными балками, стены кривые, в ванной вообще скошенные внутрь углы (я не знаю как ещё это объяснить😄), образующие вместо квадрата по периметру - восьмиугольник. Делали нам всю квартиру целиком, две комнаты с кухней, ванна, два коридора и кладовая. Три дня, как и было обещано. За время ремонта мы отвыкли от того, что что-то может происходить вовремя и без задержек, поэтому даже не верится своему счастью! Самые приятные впечатления от потолков и ребята-монтажники Павел и Сергей большие молодцы!!! Благодарим за качество и скорость, всё очень аккуратно и красиво👍
ВС
Вячеслав Сластных2 отзыва
6 февраля 2020
Ss
Sv studio, производственно-монтажная компания
6 февраля 2020, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за хороший отзыв, мы рады, что Вам понравилось!)
KK
Ksenia Khmel8 отзывов
9 сентября 2019, отредактирован
Добрейшего дня! Наконец-то, добралась до Отзыва! Мне посоветовал обратиться в эту компанию коллега, который уже заказывал у них потолки и остался доволен. Сразу скажу, что я не пожалела! В восторге!!! Могу подтвердить, что ДЕЛАЮТ качественно, НА СОВЕСТЬ! И это уже проверено временем и на моём опыте. Пожалуйста, прошло 2 года, а потолки дома, как новенькие! Красивые, чистые, нигде ни заломчика, ни погрешности. Всё смотрится идеально. Замечу, что ребятам пришлось основательно потрудиться. В моей квартире очень неровные потолки, местами стены волной, и, не смотря на это, всё сделали на "ОТЛИЧНО"! К истории моего обращения в компанию SV studio, а именно, что понравилось: 1) ОПЕРАТИВНОСТЬ - смотрите, я позвонила, договорились о встрече и на следующий день замерщик Сергей приехал, проконсультировал детально, дал дельные советы, помог выбрать фактуру и пояснил, как легко осуществить оплату, 2) КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ - ребята сделали несколько помещений за ОДИН день!!! С 2017 года ни один уголочек не отклеился, нигде ничего не провисло, всё, как сделали, так и есть в неизменном виде и сейчас, 3) ОТЗЫВЧИВОСТЬ - в моём случае, в зале "гуляют сквозняки". Что предложил сделать замерщик Сергей, чтобы не провисал потолок в центральной части около люстры? Два специальных кружочка около окна на балкон, и, вуаля, никаких проблем! Даже такой момент, как небольшая проблемка с люстрой - он просто взял и помог наладить. Плюс?! Конечно же, "Плюс"! И напоследок пожелаю компании процветания, а её сотрудникам удачи, здоровья и всего самого хорошего! Вы большие МОЛОДЦЫ! Есть с чем сравнить. Всем рекомендую!!!
m
mns-7766 отзывов
15 марта 2018
Вот и натянут мой потолок в достаточно сложном коридоре с большим количеством светильником и люстры. Монтажникам предстояло демонтировать старый потолок, натянутый 2 недели назад, но, по причине слабоумия предыдущих монтажников, которые в силу своего косоглазия налепили светильники согласно теории хаоса, и смонтировать новый потолок и разместить светильники и люстру согласно разуму. Поразительно!!! Скорость и качество выше всяких похвал!!! Монтировали потолок при наличии чистых (после покраски) багетов - ни пятнышка!!! Слаженная работа без лишних "соплей"!!! Монтаж люстры вызвал некоторые затруднения!!! Самостоятельно что-то подогнули, где-то подрезали - превосходно!!! все стоит (висит) на своих местах, не то, чтобы не заметно, вообще нет ни какого изъяна!!! Огромная благодарность монтажниками, одного из которых зовут Дима!!! Молодцы!!! Я прям таки не на радуюсь на свой потолок!!!
m
mns-7766 отзывов
22 февраля 2018, отредактирован
Ох, как мне повезло то!!! Ремонт в моей квартире идет уже предостаточно долго в виду масштабов... Совершенно случайно по Интернету нашла SVстудио для печати фотообоев. Недостатков нет, одни достоинства, а именно: отсутствие навязывания продукции, профессиональный подход, не то что с полуслова понимают, такое впечатление, что мысли твои читают и озвучивают, скидки (что не может не радовать), адекватные цены, в полной мере соответствующие качеству, скорость производства. В итоге заказала фотообои в две комнаты по каталогу, представленному на их сайте (публикую только одно фото, т.к. вторые фотообои еще не наклеены). Потрясающее качество, очень легко клеятся, вид просто завораживающий (даже не ожидала). И еще заказала натяжной потолок, который уже готов, но его монтаж затягивается по независящим от фирмы причинам, но я более чем уверена, что и эта работа меня не разочарует. Отдельная благодарность Виктору (замерщику) за подробную консультацию по монтажу потолков. Растите и процветайте! УДАЧИ ВАМ! МОЛОДЦЫ!!!
Шумяцкого д.112 мин200 м
Также люди ищут
Светлогорская улица, 7цокольный этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Откроется завтра в 09:00
МАХАОН, производственная компания
Второй потолок в подарок!
Стильный дом, студия натяжных потолков
Глянец, студия натяжных потолков
Уютный Дом, производственная компания натяжных потолков
Авантаж, компания по производству и продаже натяжных потолков, комплектующих и светотехники
Доставка • Оплата по QR-коду