Рембыттехника

Сервисный центр по ремонту телевизоров, стиральных машин и холодильников
3.1
18 ноября 2021
VV
Vetalkras Vetalkras1 отзыв
21 января 2021
Отдавал в ремонт мультиварку. За выявление дефекта сразу оплатил 300 руб. При приемке заказа обговорили что выявляют причину неисправности, звонят, согласовывают стоимость ремонта и мы совместно принимаем решение о целесообразности ремонта. Прошла неделя звонок, мы отремонтировали, стоимость 1500 + 300 отданных ранее. На вопрос почему не перезвонили как обещали и из чего сложилась такая стоимость, дерзкий ответ человека в преклонном возрасте, у меня мозги столько стоят. Разговаривали 5 минут, удалось выяснить что заменены 3 резистора и 1 ёмкость (стоимость данных материалов копейки), про прошивку "мозгов устройства" я сомневаюсь, это не современный сотовый телефон требующий обновления каждую неделю. В итоге дозвонился другому сотруднику, видимо сидящему за соседним столом с мастером. Работник объяснил что мастер потратил два дня на ремонт данного аппарата и за это время мог сделать несколько других устройств (как я понимаю упущенная выгода) и поэтому вот такая стоимость. Но тогда логический вопрос о высокой стоимости "мозгов" данного мастера и почему я должен платить за то что он разбирался несколько дней. В итоге не совсем вежливо сказали что мы вернём Ваше устройство в первоначальное состояние которое было. Тоесть сломаем то что отремонтировали. Я не бизнесмен но действия данной мастерской не поддаются логике. При этом при формировании стоимости услуг не оценивается стоимость устройства. За деньги потраченные на ремонт проще купить новое устройство. Будьте бдительны с данным сервисом. Руководителей данной организации прошу провести обучение по работе с клиентами и контролировать формирование стоимости оказания услуг.
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Ястынская, 31 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660131
ТВ-Сервис, официальный сервисный центр
Скидка 30 %! Диагностика выезд бесплатно. Запчасти в наличии
Союз-Мастеров, сервисный центр
Бесплатный выезд. Гарантия до года. Диагностика в мастерской бесплатно
KrasСервис, мастерская по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Пылесосы • Вентиляторы • Духовки • Машинки для стрижки • Плиты • Утюги • Электробритвы • Другое • Выезд на дом
Мастера Ремонта 24, сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
Ремонт в день обращения. Оригинальные запчасти в наличии. Скидка 10%