Elena Гермаn

Ирина, добрый день, благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся 🤝
Алёна Кириллова1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Алёна! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕШ
Евгения Швайкова20 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день, благодарим вас за доверие! Приезжайте ещё 🤗
k
kristino4ka-156 отзывов
11 октября 2023
Ну что сказать?... Поставить 5 звёзд это, конечно, мало! 10 из 10, опять я повторюсь. Моё знакомство с Еленой состоялось в 2019 году, когда я пришла вся в соплях и слезах после неудачного похода в одну из парикмахерских, где мне варварски отрезали мои длинные волосы, думала не спасти, но Елена сотворила чудо💫 😍 После, я отрастила волосы и вновь пришла к ней. Я переехала жить в другой город, но за красотой и уходом своих волос я приехала к ней, это ли не показатель мастерства и качества? Я считаю, что это высший пилотаж! ⭐ После встречи с Еленой💇‍♀️ становится как-то легко и радостно на душе, появляется какая-то внутренняя уверенность и ты чувствуешь себя королевой 👸 Мой Мастер проделал невероятно долгую работу с моими волосами, она не просто срезала мне "мёртвые" кончики, она обработала, мне кажется, каждый мой волосок, чтобы улучшить качество моих волос и сделала мне стрижку, практически, сохранив всю длину. Знаете, это как дорогое красивое нижнее бельё, никто его не видит, но ты чувствуешь себя на высоте 👑 так и здесь. Елена, спасибо Вам большое за Ваш труд, за качественное выполнение своей работы, я думаю, парикмахером не становятся, им рождаются и то, с какой любовью Вы это делаете, тому доказательство! Вы моя Фея-Волшебница 🧚‍♀️ Берегите себя! 🤗
КН
Кристина Николаевна5 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Благодарю, Кристина, за обратную связь. Мне очень было приятно увидеть вас вновь, в моей студии и ра…
ES
Evgeniya Solodukhina3 отзыва
11 апреля 2019
k
kristino4ka-156 отзывов
2 апреля 2019
10 из 10, шкала оценок маловата!🤔 Ну, ШТОШ?!🤨 О том, как я неудачно подровняла кончики я уже писала!😭😭😭 Теперь давайте о хорошем!🤗 Супер-супер-супер! Что тут сказать?! Пришла в БрюнЕтка в истерике, в соплях, в слезах, после неудачного похода в одну из Федеральных сетей салонов красоты, как они себя позиционируют.. Казалось бы, исправить непоправимое уже нельзя и лучше не будет, но... Тут меня ожидал большой сюрприз!🤩🤩🤩 Девушка, увидев, что сделали с моими волосами сразу сказала: "Я за это не возьмусь!". "О, горе мне!🤦‍♀️" - подумала я и чуть было не разревелась снова, но она меня успокоила и сказала, вам повезло, у мастера Елены, как раз сегодня отметилась запись, вам лучше к ней. Созвонилась с ней, меня записали на 16.00. Четыре мучительных часа ожидания до встречи длились вечно, но... Наконец-то 16.00 и я у Елены в кресле! Она волшебница!🧚‍♀️ Колдовала чуть больше часа, но это того стоило, мне кажется, она проработала каждый мой волосок, а их у меня не мало, на секундочку!☝️ В общем, хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность всему коллективу этой студии, мастера здесь оказались настоящими профессионалами, знающими свое дело! Они работают не ради наживы, а действительно ради клиентов, чтобы сделать им хорошо, чтобы было красиво, а не "тяп-ляп" и до свидания! Работают на качество и результат! Результат, кстати, превзошёл все мои ожидания! (см.фото) Читала негативные, но в основном из-за цены, если хотите бюджетно, то прочитайте мой предыдущий отзыв! На себе экономить нельзя!!! И отдельное спасибо, Елене! У вас золотые руки, вы делаете людей красивыми и счастливыми, успехов и процветания вашей студии! Если стричься, то только к вам!😍 А обстановка, просто - блеск и чисто, и уютно, и душевно!🥰
3 апреля 2019, официальный ответ
Благодарю за отзыв и пожелания. Очень рада нашему знакомству. Жду нашей следующей встречи, но уже,бе…
p
persona-non-grata5 отзывов
2 апреля 2019
2 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарю Вас за отзывы и рекомендации. Рады вас видеть вновь в нашей студии.
Парикмахерские
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Cosmo , бьюти-бар
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Эмодзи, парикмахерская
Средние цены и высокое качество. Стрижки. Окрашивания. Маникюр
Записаться онлайн
Зазеркалье, студия красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр