Дружок

ВС
Василий Селиванов14 отзывов
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Василий, спасибо за отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
НО
Наталья Островская16 отзывов
8 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ГФ
Глеб Фадеев9 отзывов
7 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь 💛
РП
Ренат Парфенов15 отзывов
6 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ренат, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, успехов вам 😉
ЯМ
Яков Малинин11 отзывов
5 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Яков, добрый день, спасибо, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Улица Академика Киренского, 671 этаж3 филиала
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
В нашем онлайн-магазине вы найдёте всё, что нужно для комфорта домашних питомцев. Наши курьеры волшебным образом преодолевают красноярские пробки, а цены приятно мурчат.

Вы можете приобрести корма от ведущих производителей Европы, Америки, Канады, а также качественный продукт отечественного производства. По выгодным ценам доступна продукция мировых брендов: Acana, Orijen, Hills, Royal Canin, Eukanuba, Bozitz, 1st Choice, Purina, Monge и др.

В каталоге представлены повседневные, лечебные корма и холистик-линейки, деликатесные корма и лакомства, миски, ошейники, поводки, игрушки, домики-когтеточки, лотки, наполнители, аквариумы, террариумы, клетки и мн. др.

Корма и наполнители имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Вам не придётся тратить время на нежданное путешествие в зоомагазин туда и обратно. Вы можете оформить заказ, купить в 1 клик, и наши курьеры доставят товар в удобное для вас время.
Помогите нам узнать вас лучше…