Profi center

Магазин профессиональной косметики и инструментов красоты
4.1
Профессиональная косметика у вас дома. Бесплатная доставка от 1000 р.
4.1
AU
Apple User3 отзыва
28 апреля 2024
СМ
Соня Манвелян1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, мы работаем для вас!
АГ
Александра Гирина1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Александра,Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравило…
Т.
Татьяна .4 отзыва
3 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады помочь! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ИП
Н:
Настя :)115 отзывов
30 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Настя. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем стараться и дальше 😁
ЕЛ
Елена Левковская6 отзывов
9 марта 2023
S
Svetoslava1 отзыв
11 февраля 2023, отредактирован
Бывает лучше. Консультанты стараются втюхать товар. И втюхали совершенно то, что мне не нужно, волосы стали сине-сиреневого ужасного цвета, вместо русого. Так что, если хотите покрасить волосы, то не верьте, они не компетентны. Хотела краску без аммиака, а втюхали тонирующий мусс, который оказался не стойкий, смылся за 1 раз, что даже слава богу!!! В итоге почти 1000 рублей в мусорное ведро. Консультант не колорист, но все равно неприятно, что я шла изначально за краской, которой у них не было, а купила ненужный мне мусс тонирующий. Зачем он мне? Если он смывается после 1 помывки? Консультант говорила, что не за 1 помывку, а более стойкий и мне хватит всего 2 шариков, но в итоге 2 шариков слишком мало оказалось, но даже если использовать пол бутылки на голову - мусс бесполезен, только дает некрасивый оттенок. Зачем вообще давать советы, тем более в теме окрашивания, если не уверена, что покупателю подойдёт? И даже не знаешь ничего про этот мусс. И ужасно не понравилось, что начали советовать дополнительно всякий уход за кожей лица, расчески и т.п, типа у них скидки, чтобы я купила то, что не нужно, за чем изначально не шла. Наверное очень упали продажи. Благо, в Полтавском есть магазин проф. косметики еще один, не знаю название, напротив канц. товаров, там очень грамотные продавцы и не советуют то, что не нужно, хоть у них и не дешево, нет скидок, но там я купила то, что хотела, мне не советовали ерунду, как здесь, и получила желаемый оттенок. оценка 2 из 5 за то, что 1)есть бонусная система, 2) ну и консультанты не грубые, вполне приятное отношение. Минусы. 1) советуют то, что не нужно, на наивного покупателя. 2) навязчиво предлагают купить какую-то хрень. 3) нет марок, которые мне нужны.
АН
Алиса Непочатова17 отзывов
10 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Косметика
Профессиональная косметика
Ж/к Полтавский3 мин300 м
ПолтавскийПолтавская улица, 38/221 этаж; левое крыло22 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
В магазинах Profi center вы найдёте профессиональную косметику для ухода за волосами и кожей головы, профессиональные средства для ухода за лицом и телом, декоративную косметику, а также инструменты и технику для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и других представителей индустрии красоты.

Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам и консультантам за советом, они помогут сориентироваться в ассортименте и подобрать подходящий товар.