СберБанк

Банки
2.7
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
5 февраля 2024
AA
Anna Anna14 отзывов
6 декабря 2023
Добрый вечер ,очень ужасное отношение к клиентам ,дело в том ,что я платил налог у вас ,в итоге ваша девушка кассир забила левое ИНН ,хотя у меня она не просила ИНН ,где она эти данные взяла останется большой загадкой ,так вот я приехал сегодня решить проблему мирно ,открыли камеры в итоге я на камере не какого инн не давал ,соответсвенно ,я проверял только данные ФИО ,так как раньше всегда так же оплачивал и было все ок ,в этот раз не повезло с сотрудником ,которая ошиблась и не хочет этого признавать ,ваша начальство главное ,которое там стоит для вида походу только ,даже не пыталось решить проблему ,только грубило ,обычно на это место назначают человека ,который может общаться с людьми ,так вот это точно не про нее ,из за вашего косяка я должен опять платить в налоговую ,поэтому жду от вас официального ответа ,иначе подаю на вас заявление в полицию!!!
Анастасия Карпинская2 отзыва
4 декабря 2023
Начнем сначала и по порядку: Оформили заявку в приложении на кредит маме, так как мама пенсионер в приложении прислали уведомление ,что для получения кредита необходимо явиться в офис с паспортом , и к сожалению это был ближайший офис . Пришли , взяли талон , обслуживала нас милая девушка в 1 окне , все было хорошо ,до того момента пока не подошла РУКОВОДИТЕЛЬ ОФИСА, и начала заявлять ,что БЕЗ страховки кредит нам не дадут (хотя в приложении заявка была без страховки ), думаем "ну хорошо, руководитель же лицо компании" согласились, зная что в течении 14 дней можно вернуть ее , затем началось ВТЮХИВАНИЕ кредитной карты (уникальной , которой пользуется ДАЖЕ мама РУКОВОДИТЕЛЯ, и каких то врачей онлайн , но это все понятно , работники банка такие же продавцы и премии хотят все . Придя через неделю с небольшим,чтобы написать заявление о возврате страховки , девушка в 7 окне очень вежливая приняла , и сказала "Дак Вам можно было сразу отказаться от страховки " Мы были мягко сказать удивлены!!! Подходит к нам ТА САМАЯ РУКОВОДИТЕЛЬ , и начинает в надменном тоне говорить нам следующее : 1) Кто Вам что не говорил ? Я же вам говорила ,что в феврале ставки по кредитам упадут (ОНА ВИДИМО ЦЕНТРОБАНК)😂, и мы вообще Вам перекредитуем , С ЧЕГО ОНА РЕШАЕТ ЗА НАС КОГДА И ЧТО ДЕЛАТЬ 2) Да у Вас страховка не о чем , 26 тысяч , НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЕ ОТМЕНЯТЬ 3) ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ДАДУТ КРЕДИТЫ 😂😂 КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОВЛИЯЛО НА НАС ПОШЛА КОРОНОЧКА 4) ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ , ЧТО БУДЕТЕ СО СТРАХОВКОЙ КРЕДИТОВАТЬСЯ😂😂😂 5) А ВДРУГ МОЛ С ВАМИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ, У ВАС УЖЕ ВОЗРАСТ , И ВЫ ПЕНСИОНЕР КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ? КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО СБЕРА? ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ ТЕРЯЮТСЯ , ВОЛНУЮТСЯ И СОГЛАСЯТСЯ ХОТЬ НА ЧТО! ПЕРСОНАЛ ВЕСЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ, НО ОТКУДА ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ СУБОРДИНАЦИИ , ПРАВИЛЬНЫМ СКРИПТАМ ПО ПРОДАЖАМ , А НЕ ЗАПУГИВАНИЕ УГРОЗАМИ ОТКАЗОВ В КРЕДИТАХ😂 РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ КЛИЕНТУ О ТОМ СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ??? ПРИ ЭТОМ НАДМЕННЫЙ ТОН. УЖАСНО.
РС
Улица Калинина, 8249, 250 помещение96 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Откроется в понедельник в 09:00Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.