Время красоты

21 сентября 2022
Вк
Время красоты, студия
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что Вы попали в данную ситуацию. Для того чтобы мы смогли в ней разобрат…
///Хозяин ///8 отзывов
3 мая 2022
AZ
Anna Zagorodnyaya1 отзыв
3 августа 2020
Записались к мастеру перманентного татуажа Ирине на коррекцию бровей, записаны были вдвоём с сестрой. Приехали к назначенному времени, мастера в салоне не было, прошло 10 мин, я написала в Вайбере, через минут 15 ответила, что опаздывает и минут через 6-7 будет, ждём ещё 15 минут, нет! Администратора нет, все полчаса сидели одни. Вообщем, прождали полчаса и ушли. Пришла смс от мастера Ирины, что она на месте! И что!?! Я должна прибежать заново.... Я написала, что мы прождали Вас полчаса и Вы сами даже не соизволили предупредить, что опаздываете! Что за неуважение к клиенту! При этом ни каких извинений не было, а я весь день перестроила из за коррекции! Неуважение к клиенту! Я понимаю, что скорее всего данный мастер на аренде кабинета, но в первую очередь, это лицо Вашего салона !!! Я сама мастер в сфере красоты, но себе такого отношения ни когда не позволяла!!!
Парикмахерские
Онлайн-запись
Кармен, салон красоты
Продукция для окрашивания, ухода за волосами от Matrix, Estel, Insight
Леди, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Keratin hair
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Оплата по QR-коду
Expert salon wella, салон красоты
Женская стрижка от 699 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 799 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi