БизнесЮрист

20 марта 2024
К
Кристина1 отзыв
5 февраля 2024
Работала в данной компании небольшое время. Очень понравилась возможность работать удаленно, так как в моем маленьком городе не слишком много вариантов для трудоустройства. Хочу отметить очень дружный и отзывчивый коллектив, который не оставит тебя один на один с рабочими проблемами. С самого начала мне всегда помогали с непонятными задачами и терпеливо отвечали на миллион возникающих вопросов. Я пришла из другой сферы, поэтому мне было трудно первое время, но в последствии я со многими нюансами сумела разобраться не без помощи моей напарницы Александры (за что ей огромное спасибо!). Руководство слышит сотрудников и идет на встречу, если возникла непредвиденная ситуация. Компания дает возможность зарабатывать и развиваться, получать ценный опыт и навыки. Если бы была возможность работать в этой компании по моей специальности, я бы с удовольствием продолжила наше сотрудничество. Очень надеюсь, что такая возможность когда-нибудь будет!
SU
Sberid User2 отзыва
2 февраля 2024
Хочу выразить благодарность юристам ООО "БизнесЮрист"- Илоне Морозовой, Елене Жирновниковой за представление интересов нашей компании в судебном споре с таможенным органом. Отмечу профессиональный подход в подготовке документов, вникание в технические тонкости дела, да просто человеческий подход к нашей проблеме. Несмотря на удаленность - юристы в Красноярске, суд в Москве, наша фирма в Туле, это не помешало оперативно совместно решать проблемы. А учитывая за какие "копейки" юристы взялись за дело, можно с уверенностью утверждать, что они честно отработали свой хлеб. Да, мы проиграли первую судебную инстанцию, но причина в том, что суд нас просто не хотел услышать, не вник в суть дела и принял поверхностное решение. У нас "горячее" желание продолжить отстаивать свою правоту дальше. Желаем юристам ООО "БинесЮрист" успехов в нелегком, но очень нужном деле- добиваться справедливости!
Оплата через банк
Дом техники2 мин200 м
АйсбергУлица Карла Маркса, 73а501 офис; 5 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Верный ход, экспертно-правовой центр
Честные юридические услуги с гарантией результата в договоре
Получить консультацию
Витакон, юридическая компания