Онлайн

Проверка зрения аппаратом. Изготовление — 1 сутки. Доставка на дом
КБ
Кристина Бритых3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Отличная оптика с отличными ценами! Хочу ещё раз сказать огромное спасибо! Поделюсь своей историей. 26.02. Я обзвонила весь город, чтобы найти конкретную модель оправы для маленькой дочери,т к она нечаянно сломала очки,и сложность состояла в том,что сами линзы целые и они дорогие, а вставить их можно только в индетичную оправу. И о чудо-из всех оптик Красноярска такая оправа нашлась в двух местах ,только в одной оптике в Октябрьском районе (сами проживаем в Северном) была цена 3050 руб (и это мне еще перезвонили для уточнения цены,зная о том,что я очень ищу такую модель),а в данной оптике таже самая оправа стоит 1800 руб! В прошлом году я покупала в нашем районе по такой цене...И мало того,что стоимость такая хорошая на оправу, так мне ещё и домой ее привезли в этот же день,т.к самой приехать небыло возможности. А уже сегодня 27.02 дочь довольная в новых очках 🤓 Подытожу: отнеслись по-человечески к ситуации, не стали загибать цены ,как другие ,доставили до двери👍10 из 10 и ещё раз спасибо!!!🧡Рекомендую однозначно!!!
АГ
Алёна Горбатенко2 отзыва
23 февраля 2024
СМ
Сергей Макаров8 отзывов
22 февраля 2023
Онлайн, магазин оптики
22 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться и в будущем!
АФ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Были рады знакомству 😁
Сергея Лазо1 мин80 м
МостПроспект Металлургов, 53г3 этаж2 филиала
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660133
Будем рады видеть вас в нашей оптике, консультант с радостью поможет подобрать вам очки, оправы, линзы и по-новому взглянуть на мир!

В нашей оптике вы увидите мир яркими красками, оптика «Онлайн» — это:
  • оригинальные оправы;
  • солнцезащитные очки с коррекцией зрения;
  • проверка зрения на современном оборудовании;
  • изготовление очков;
  • контактные линзы, подбор.
У нас вы найдёте оправы, начиная с экономкласса и заканчивая популярными брендовыми оправами!