Броско

28 июня 2023
AU
Apple User2 отзыва
14 мая 2023
Полный НОЛЬ! Заказывал в спальню штору и тюль. Замерщик Расим огромный молодец! Свою работу сделал качественно все рассказал и посоветовал, какой материал для изделия выбрать. К замерщику никаких вопросов нет. Штору и тюль изготавливали 15 Дней обещали не более 7 дней. На сайте уверяют, что никакого Китая! Так ответьте мне на вопрос, как тюль за ВНИМАНИЕ 9200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Может быть с дефектами!!! Но, в офисе компании и менеджер и якобы сам директор конторы заверил, что это такой материал. Отослал фотографии вы молчали! Я вам дал месяц на решение этого вопроса! Никакого ответа не поступило… Завтра посещу ваш офис пообщаемся уже в живую. Меня не волнуют, какой там материал!!! Если Тюль за 9200 ТЫСЯЧ ОНА И ДОЛЖНА ВЕСЕТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ. Надеюсь до вас получится достучаться без заявлений в Роспотрепнадзор! И мы попытаемся решить с вами этот вопрос… Уважаемые, покупатели крайне не рекомендую эту контору… Если хотите шторы идите в ТАС там гораздо дешевле и качество лучше.
ТРЦ Планета3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Авиаторов, 621 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Откроется завтра в 09:00
«Броско», фабрика жалюзи и штор.
Мы делаем отличное предложение для своих клиентов.

Для экономных — коллекция качественных тканей для офиса, школы, детского сада, бюджетного учреждения по низким ценам.

Для продвинутых — более 3000 материалов для штор и жалюзи. Бесплатный выезд для презентации.

Для респектабельных — премиум-коллекция тканей. Электрокарнизы. Умный дом. Разработка дизайн-проектов.

У нас всегда бесплатный замер. Для удобства мы можем заключить договор на дому или в офисе, у нас есть возможность использования переносного терминала для расчёта банковской картой.
Мы уверены в качестве своей продукции и предоставляем гарантию на все изделия.
«Броско»: полная меблировка вашего окна!