Папа Джонс

Пиццерия
3.7
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Красноярск», Красноярск, ОГРН 1182468035606. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
3.7
j_
jimbo _ bagimbo32 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
ВС
Валена Суворова6 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
ЮТ
Юлия Токтарова2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
КЛ
Катюшка Лобанова5 отзывов
5 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за тёплые слова, написанные в комментариях!
ДС
Дмитрий Смирнов6 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
ЮЛ
Юрий Лозинский6 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
SK
Slava Konoshenko14 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете пиццерию "Папа Джонс"
ММ
Мария Мария6 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
JF
Jon Flex112 отзывов
18 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вам не понравилась наша пицца.
Оплата картой
Аптека (ул. Молокова)1 мин150 м
Улица Молокова, 401 этаж3 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.