АБС авто

13 февраля 2024
А1
Александр 1310 отзывов
28 ноября 2023
И так наверное стоит сказать что как же я пожалел что связался с данным сервисом, не с его руководством а с его работниками. Автомобиль Chery Tiggo T11 заказ-наряд №413 Капитальный ремонт двигателя. В итоге забрав машину с ремонта в первый же час езды после автомойки пищал датчик давления масла, обратился снова к ним сказали все норм проблем нет он потухнет как прикатается (да потух). ПОсле 2-х тыс пробега замена у них масла оказалась летальной во первых работник который менял масло сорвал ручник при этом сделал Лицо что так и было и он у меня не работает (блин обидно что сразу не заявил руководству об этом). Но не в этом дело меньше суток прошло как у меня выдавило резинку из под фильтра, снова замена снова езжу 1 день на следующий день история повторилась - эвакуатором еду к ним они разбираются в итоге до осени до минусовых температур езжу. Осень -1 и я снова без машины так как снова порвало фильтр- Итог 3 раза за год я меняю масло тащу в сервис. В другом сервисе сразу приговорили масляный насос- который был с дефектом (о дефекте много есть информации и о той же ситуации что у меня происходило) как итого -25 000 с запчастями. Последней каплей стал заклинивший термостат который зачем то посадили на герметик, которым его и забило. В итоге после капиталке я потратил 6 000 за первую замену 4 000 за эвакуатор, сверху за замену насоса сумма, и 8 000 за термостат. Офигенный капитальный ремонт. Как говориться скупой платит дважды. Если руководство сейчас что то ответит что они не знали о ситуации то это скажет о их некомпетенции в плане выбора запчастей. Больше 100 тыс ремонт и сверху еще почти 50 тыс. Мое мнение сложилось что в сервисе работают люди без образования и не понимающие работу механизмов за то очень много говорят о своей компетенции. Вот так можно вляпаться на деньги и снова на капитальный ремонт из-за тех кто не понимает и не смог с первого раза решить вопрос о возникшей проблеме. А работники сделают вид даже если что то сломают что у вас это так и было.
DS
Danya Syrtsov11 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Danya, большое спасибо, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть.
ST
Sergey TG348 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey! Благодарим вас за приятный отклик! Были рады знакомству.
ПС
Павел С1 отзыв
23 марта 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
На фото в объявлении видно же дефекты. И когда забирали бампер не видели дефектов? Мы вам не отправл…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Услуги переоборудования
Компьютерная диагностика
Замена масла
Поликлиника №66 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Энергетиков, 73а/2
Ленинский район, Красноярск, 660013
1 этаж
Закроется через 13 минут
КонтраБаз, база контрактных двигателей и КПП
1000 двигателей и КПП для европейских и азиатских авто с гарантией
Проверить наличие
ГрандАвто, автотехцентр по ремонту легковых и грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов
Легковые и грузовые автомобили. Сервис + запчасти
Авточуна, компания по авторазбору
Выхлопная система • Расходные материалы • Салон • Стёкла • Электрика • BMW • Kia • Mazda • Nissan • Доставка
Восток Авто, автотехцентр
Продажа контрактных и новых запчастей на японские авто
РекламаИП Карпиевич А. В., ОГРНИП 308246808100358.
Автобыт, автотехцентр
Brilliance • Geely • MINI • Rover • Subaru • ГАЗ • УАЗ • Citroen • Honda • Isuzu