Фотоярск

XB
Xenia B7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень рады, что всё понравилось ))
MN
ВН
Валентина Неизвестно2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Цены в будущем постараемся удерживать ниже, чем у конкурентов )
EL
РК
Роман Карасев75 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв ) Мы одна из немногих фотостудий в Красноярске, которая использует в работе оригина…
НБ
Наталья Бондаренко20 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. В новом году цены также будем удерживать средним в нашем сегменте услуг
��
🤪 🤪3 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку )
В�
Вова 🩻10 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв - рады, что всё понравилось
ПГ
Павел Галданов13 отзывов
5 октября 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 1071 этаж
Кировский район, Красноярск, 660025
Закроется через 32 минуты
Фото на документы красиво и правильно! Мы сделаем несколько дублей, и вы получите лучший вариант. Профессиональная ретушь. Фото га грин-карту делаем без фотошопа.
  • Качественная фотопечать — суперглянцевая и атласная фотобумага.
  • Реставрация фото — восстанавливаем даже самые сложные снимки, увеличиваем их размер, оцветняем.
  • Сканы, распечатки и копии.
  • Фотокниги, фотоколлажи и слайд-шоу из ваших снимков.
  • Фотокурсы для начинающих.
Срочное фото: если вечером не успеваете, то позвоните, и мы постараемся вас дождаться.