Мозайка

Студия красоты
Л
Лорик1 отзыв
17 октября 2020, отредактирован
Встретила приятельницу (лет 5 не виделись) и поразилась её волосам: густые, блестящие, окрашены идеально, плюс стрижка.... Блеск! Сказала, что обслуживается в "Мозайке". Что за "Мозайка"? Выяснилось, что совсем рядом с моим домом. Страшновато идти - вирус и все такое, но сильно уж хочется, как у приятельницы! Схожу, думаю, посмотрю. Позвонила, записалась. Просили не опаздывать, т. к. время чётко под клиентов, но и сильно рано не приходить. Ничего не поняла, но пришла раньше. Как же я удивилась, увидев, что после клиентки, что была передо мной, тщательно обрабатывали все оборудование, двери, кресла и прочие предметы в салоне! Никогда бы никому не поверила на слово, что так бывает. Девчонки просто уважают и берегут своих клиентов. Обслуживание на уровне! Краску подобрали, стрижку сделали, плюс маникюр-педикюр, и ощущение маленького женского счастья. Спасибо Людмиле и Маше. А ещё приятельнице, что рассказала про салон "Мозайка". Теперь я частый гость. Надеюсь, навсегда! Всем советую. Приходите, останетесь довольны.
Мс
Мозайка, студия красоты
18 октября 2020, официальный ответ
спасибо! мы стараемся быть нужными,полезными и безопасными для наших любимых клиентов! особенно прия…
v
varvarab744 отзыва
10 ноября 2014
Мс
Мозайка, студия красоты
7 декабря 2014, официальный ответ
Здравствуйте! Совершенно очевидно о каком случае идет речь. Сообщаем. что этот мастер больше у нас н…
s
sali_fy1 отзыв
5 апреля 2014
Я не особо располагаю денежными средствами и не привыкла много тратить на стрижку. Моя коллега всегда ходит в "" мозайку" и у неё всегда безупречная стрижка, покраска и маникюр. она мне сказала. что сейчас там " тестируют" новых парикмахеров и стригут за 50%. я решила сходить. девочка стригла меня долго, как мне показалось," пол моей жизни"правда меня предупредил администратор, что стрижка может длиться и три часа.ну, раз решила и пришла, надо попробовать! долго, нудно,но мой мастер уложилась в два часа.зато теперь у меня стрижка ещё лучше чем у моей коллеги и дешевле в два раза. записалась ещё и на покраску, т.к скидка есть и на покраски. при мне женщину красили со скидкой, я не поняла в чем разница, зачем переплачивать? вот и рекомендую тем, у кого есть проблемы с деньгами. а хочется обслуживаться красиво, дорогой косметикой и у приветливых мастеров.Ещё и чай с кофе бесплатный.
СТ
Светлана Т.1 отзыв
30 октября 2013
Мене подарили сертификат на маникюр, педикюр и депиляцию. Об этом нет смысла рассказывать. все делается на оценку " отлично".Теперь я " клиентка студии"( уже больше года). Девочки удивляют постоянно! То подарочки, то какие-то дополнительные услуги, то бонусы! В последний раз подарили подписку на журнал "гламур" . Но это все мелочи. Шокировало меня сразу и всё!!! Не ожидала такого обслуживания в ленинском районе! Когда я пришла в первый раз вместе со мной зашла женщина моего возраста и привела с собой " серенькую мышку". Я в душе пожалела и маму и девочку. К 16ти часам я была приглашена в этот день на свадьбу племянника в центральный ЗАГС. После " подарочных" процедур,я просто помыла голову в студии и сделала легкую укладку( без всяких начесов, я их не люблю) отказалась от масок, макияжа и лаков, ( зачем всё это делать в незнакомом месте?)и поехала на свадьбу! ЭТО БЫЛ ШОК! В ЗАГСе я увидела элегантную женщину и поняла, что была утром с ней в одном салоне. Безупречный макияж. шикарная укладка и, вы не поверите , рядом с ней стояла невеста ангельской красоты!!!Куда делись все прыщи и недостатки " серой мышки"? Если-бы мамы не было рядом, я-бы ДАЖЕ НЕ ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ИМЕННО ЭТУ ДЕВУШКУ ВИДЕЛА УТРОМ! Позже я , естественно. поинтересовалась у девочек" что это было"? они сказали. что работают " в команде" невест готовят не меньше двух недель, отсюда и результат! И не безупречный маникюр, педикюр и аккуратная укладка и отличная атмосфера сделали меня клиенткой этой студии( я живу в центре и там подобных качественных салонов много). а способность девчёнок " создавать шедевры". чаще я бываю в субботу утром и такие " чудеса" наблюдаю постоянно! а мне так нравится смотреть на всё красивое и безупречное!!!Поняла одно, " с улицы" люди туда не заходят, девочки особо не делают себе рекламу, говорят, что" сарафанное радио" ещё никто не отменял! И если пойдёт много людей с улицы, то нам " любимым клиентам"( они нас так называют) достанется меньше внимания! но я не могу промолчать, ФЛАМП-это тоже " сарафанное радио"! как только зарегистрировалась, сразу и написала то, что хотела сказать ВСЕМ целый год! ДЕВОЧКИ- ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!
л
людмила804 отзыва
18 августа 2013, отредактирован
воспользовалась новой услугой " полуперманентная тушь" в первых рядах! уже сделала два раза! супер! это просто панацея для тех, кто вынужден каждый день делать макияж !я давнишний клиент этой студии, и уже успела влюбиться в девчёнок! радует, что и они меня любят! ( хоьтя и говорят, что любят всех клиентов, но мне всегда кажется, что меня любят больше всех !) постоянные акции, бесконечные мелкие подарочки, то купоны со скидками, то сюрпризы к дню рождения и праздникам! ( одно плохо, они сами забывают про те акции, которые сейчас у них есть, надо постоянно спрашивать и " будет вам счастье").и где они это всё находят? все новинки у них всегда есть! они в курсе всех тенденций! всегда порядок, чистота, тишина! окрашивала брови, так мне столько цветов предложили. что я сама запуталась, какие-же я брови-то хочу? я всегда раньше думала. что брови бывают серые, чёрные и коричневые, а оказалось, что их надо подбирать!( они завезли какую-то новую европейскую краску за какие-то бешеные деньги там цветов. как в красках для волос!)чудеса!!! мой последний визит, вообще стал праздником! побольше-бы мне денег, я-бы там, вообще жила!
л
людмила804 отзыва
2 августа 2013
никогда не думала, что в дубль гис можно ещё и отзыв оставить! я у людмилы невзоровой обслуживаюсь уже более 10ти лет, " прошла" с ней все салоны и все её обучения " от красноярска до европы!" естественно. что отзывы могут быть и разными. но профессионализм,любовь к профессии и к своим клиентам-это то. чего никогда не отнимишь у людмилы и её замечательной команды! в самом начале меня немного шокировало то. что люда всегда говорит правду не только о моих волосах. но и о моём внешнем виде в целом. скажу честно. иногда я обижалась, но это было давно. потом я поняла, да и она всегда об этом говорит,у неё такая работа-делать людей красивыми и индивидуальными и не такими как" соседки и коллеги"! я всегда разная, все это замечают. а в новой студии ещё и появилась куча разных услуг. особенно порадовал педикюр и депиляция. теперь у меня все мастера в одном месте . как это не странно, но все они меня устраивают! девчёнки, вы все " супер" я вас всех люблю!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Виды эпиляции
Коломенская улица, 17Б2-01 офис; 2 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660037
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Elite, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Моя любимая, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Кокос, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Ваш стиль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос