Работана5

3.8
t
tata94911 отзыв
31 октября 2019
Была на ост. Краевая больница и решила зайти в контору "Работана5", так как срочно нужно было сдавать курсовую, а в нашем СибГАУ, абы какие работы не проходят. Сразу предупредила менеджера, принимающего заказа в офисе, что работа не простая и нужно как меньше плагиата, на что получила приветливый ответ и некоторые дополнения и разъяснения. Девушка - менеджер, была со мной любезна и мы оговорили все нюансы работы. Далее заказала курсовую, отправила методичку и указала все требования. Ранее чем через неделю, курсовая работа была готова, я её забрала, всё внимательно почитала - изучила, и сдала на проверку. После проверки оказалась, что моя работа лучшая в группе :)! По плагиату все проверки тоже прошли. Я очень обрадовалась, работа выполнена на 5, что и подтверждает название данной организации "Работана5". Курсовая работа была сразу зачтена и мне поставили экзамен автоматом! Девочки, СПАСИБО вам огромное, за ваш труд, отличных специалистов и грамотные работы, качественно выполненные! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
E
Edezz5 отзывов
24 сентября 2019
Ну, что ж вот и закончилось мое золотое время, проведенное в институте. Были как и взлеты, так и падения... да и курсовые приходилось заказывать). Познакомился я с компанией, еще на первом курсе, когда пришло время написания первой курсовой. Понимания было ноль, да и время поджимало вот и обратился к девчонкам. Написали неплохо, хоть и переделывать пришлось, но взяли на доработку без проблем, как итог защитился на 5. На втором курсе обратился снова: курсовая по менеджменту. В этот раз повезло гораздо меньше: сроки, озвученные в конторе, да и в договоре были сорваны, а на телефон тупо не отвечали. После 5 дней мучений мне все же все ответили и выслали работу, но ее качество оставляло желать лучшего, в частности практическая часть полностью не соответствовала методичке, а выбранная для анализа компания была не из Красноярска, а черт знает откуда, хотя это было очень важно. Как итог практическую часть я писал сам, что собственно и помогло при защите. На третьем курсе был злосчастный бух. учет. Я сомневался стоит ли снова обращаться сюда или страдать самому. Все же решился обратиться и не зря: все было написано просто идеально, хотя сроки снова задержали, кормили завтраками. Конечно пришлось самому тоже кое-что переделывать, но скорее это прихоть препода, а не проблема данной компании. И наконец после некоторого перерыва пришлось обратиться сюда снова, для написания отдельной главы магистерской диссертации... Что ж отношение к клиентам кроме как скотским не назовешь, сроки были ОПЯТЬ сорваны, а глава была просто никакая. Тема была довольно сложная и предполагала оценку текущего состояния объекта исследования, но в конторе решили положить огромный болт: дали информацию 10-летней давности, выдав ее за новую. Спросите, как я узнал, что информация старая? Да все очень просто: вставляю отдельные абзацы сие чудной работы, а поисковик выдает ТАКИЕ ЖЕ АБЗАЦЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ с указанием даты конкретной статьи или даты выхода учебника (т.е. в списке литературы были источники 2017-2019 гг., но по факту они были 2007-2009 гг.). Соответственно глава полностью не билась по антиплагиату (ETXT выдавал от силы процентов 25), а для магистерской это очень важно!!! В данной конторе, к слову, плагиат проверяют через антиплагиат.ру без подписки к платным модулям, вот и получается, что скопированные работы преподносятся клиентам, как авторские и оригинальные. Вообщем, компанию можно советовать разве для написания рефератов или теоретических глав курсовых. Написание более серьезных работ отнимет у Вас деньги, время и нервы, разве, что с бух. учетом повезет, а лучше пишете Сами!)
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Глазной центр2 мин250 м
Улица Партизана Железняка, 18224 офис; 2 этаж
Советский район, Красноярск, 660022
Открытопо предварительной записи: сб-вс
iQ, центр подготовки к экзаменам
Пробный урок бесплатно!
Записаться на подготовку
Курсор, учебный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Группы от 2 до 8 человек. Педагоги — эксперты проверяющей комиссии
MAXIMUM EDUCATION, учебный центр
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с гарантией качества и гарантией поступления
Центр помощи студентам
Все виды студенческих работ в сфере высшего и среднего образования
Позвонить нам
ЛидерГен, центр скорочтения и развития интеллекта
Приглашаем на экспресс-подготовку к школе всего за 3 месяца!
Узнать, что по ценам