Паритет

Центр по оценке наследственного имущества
ООО Паритет
ДИ
Дуня Иванова12 отзывов
8 октября 2023
Наверное это мое самое быстрое и профессиональное сотрудничество с юристами. Все четко, грамотно, результативно. А чате дома соседи периодически обсуждали кто к кому обращался по компенсации денег от застройщика за недостатки строительства/ремонта. Имя Сергея мелькало в каждой новой волне темы, и каждый раз были только положительные отзывы. Когда остался год до окончания гарантии по дому, я набрала номер. По телефону мне сразу ответили что и как: сроки и мою вовлеченность, какие документы и куда подъезжать. У нас было 2 дела по 2-м квартирам. Одно закрылось через 6 месяцев, другое через 9. Это зависит напрямую от суда, повторных экспертиз. Со второй квартирой последняя нам понадобилась. С моей стороны было 2 телодвижения: первое - привезти в офис документы и подписать договор, второе - оформить доверенность у нотариуса, за которую мне не пришлось платить, Сергей все возмещает и взыскивать с застройщика. Итог: никаких моих вложений, получение наличных ниоткуда, комфортное сопровождение. рекомендовала и буду рекомендовать впредь, спасибо за сотрудничество.
КЗ
Кирилл Захаров17 отзывов
18 января 2023
АВ
Алексей Воевода3 отзыва
31 августа 2022
Благодарим компанию "Паритет" за проделанную работу, за высокий профессионализм. После сдачи нашей новой квартиры, возник вопрос к кому обратиться для того чтобы взыскать с застройщика строительные недостатки допущенные им в ходе строительства, самому этими делами заниматься не было желания и времени. Проанализировав рынок данного вида юридических услуг, решили обратиться в компанию ООО "Паритет" и не прогодали ! Юрченко Сергей и Дмитрий настоящее профессионалы своего дела, вся работа выполнена на высочайшем уровне, даже не возникло никаких вопросов, по сути дела даже не вникал в ход досудебного и судебного дела. Изначально посетили офис, подписали договор в удобное нам время, сходили к нотариусу (оплату нотариальной доверенности оплатила так же фирма "Паритет"), далее пришел эксперт записал все недостатки и больше мы в суть дела не вникали, все стадии процесса нам доводились по мессенджеру что было очень удобно и не отнимало время, по окончанию судебных заседаний, оплата услуг производиться только после поступления Вам денежных средств на счёт, что очень удобно и не накладывает на Вас вообще никаких расходов. Работой невероятно довольны, при покупке ещё одной квартиры знаем куда обратиться а так же буду советовать всем всем знакомым.
Наличный расчётОплата через банк
Сбербанк4 мин400 м
АрбатУлица Весны, 26429 офис; 4 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
ТехСтройЭксперт
Все виды оценки и экспертизы любой сложности с доставкой! Гарантия
Арбат, торгово-офисный комплекс
Национальная юридическая коллегия
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Белый Куб, агентство недвижимости
Новостройки без первого взноса. От 5,4% до 7,7%. От 10 до 30 лет
Бесплатная консультация
Довод, консалтинговая группа компаний экспертных и юридических услуг
Выезд на дом • Онлайн-услуги