Фотошкола для начинающих

Фотошколы
d
darkness15 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Два года назад обучался в школе Евгения Борковского и вот только сейчас решил написать отзыв. Решение пойти в фотошколу пришло в голову спонтанно и я начал искать информацию о местных фотошколах, и вот наткнувшись на видео Евгения я решил прийти к нему на пробное занятие. Евгений всё доступно объясняет, интересно рассказывает, поэтому если вы профан в настройках фотоаппарата и в фотографии в целом, но горите желанием научиться, то смело записывайтесь. Я, к сожалению, тогда немного разочаровался в курсах, т.к. до начала занятий(а я ходил на занятия раз в неделю) успевал выучить много нового о фотографии и на занятиях мне иногда было немного скучно, но несмотря на это я всё равно почерпнул для себя полезную информацию. Поэтому, если вам сложно изучать информацию самостоятельно, то смело идите в данную фотошколу, вы ни капли не пожалеете! Вам же, Евгений, я желаю быть чуточку терпимей к своим ученикам, и конечно же личностного и карьерного роста, и не вставляйте рекламу в "дипломы" учеников, всё-таки это как-то некорректно:)
Е
Екатерина5 отзывов
18 июня 2023, отредактирован
Прекрасная школа для начинающих фотографов:) Женя знает своё дело, понятно всё объясняет:) Прошла 3 курса: Для начинающих фотографов. Пришла с 0, ничего не понимала в технике, как всё устроено, было лишь желание:) после прохождения этого курса, стало всё очень понятно:) помимо освоения, как устроен фотоаппарат, узнала ещё много чего нового:) После этого я решила, что нужно пройти ещё курс по фотошопу:) Оказывается это не так легко, как кажется:) но с таким замечательным преподавателем, всё стало просто:) И на последок, я пошла на курс по студии. Это стал один из моих любимых курсов, потому что выходя из студии, получаешь море эмоций и впечатлений:) Всё было очень круто и увлекательно:) Даже грустно расставаться, ведь у нас собрался очень дружный курс, а Женя всегда готов придти на помощь:) даже после окончания всех занятий, к нему можно обратиться за помощью и он подскажет:) Спасибо тебе большое, Женя:) Благодаря тебе, я могу заниматься и развиваться в любимом деле:)
VR
Vlad Romanchuk1 отзыв
8 марта 2023
Разве возможно обучиться базе за 1 месяц? Оказалось, можно! Изначально я считал, что всё, чему мне нужно научиться — это кнопочкам на фотоаппарате (вы даже представить не можете, как я ошибался). В итоге было всего несколько занятий по функционалу, а всё оставшееся время нас обучали тому, чтобы мы научились замечать красоту у себя под носом и смогли потом её правильно сфотографировать и обработать (да, лайтрум тоже чуть-чуть затронули). Если раньше я не задумывался, как, что и с какого ракуса лучше всего сфотографировать, то сейчас всё совершенно наоборот! Теперь буду продолжать тренероваться!) Дружеская (семейная) атмосфера. Нет такой обстановки, как в школе/ВУЗе... Крутой преподаватель, объясняющий всё грамотно и доходчиво (всего 2-3 раза пришлось подходить и просить объяснить поподробнее). Сразу видно — опытный и заинтересованный в своём деле! Постоянная практика (иногда выходы на улицу). Всё это ждёт вас на этих занятиях!🤯 Спасибо Евгению! Не зря прошёл его курс! Надеюсь, ещё встретимся. 😉
ВР
Владислав Романчук1 отзыв
8 марта 2023, отредактирован
КД
Ксения Д.1 отзыв
7 марта 2023
Я живу в слишком красивом мире, чтобы не уметь фотографировать всю эту красоту, решила я и озадачилась поиском школы для фотографов. Много путешествую, всегда делаю сотни фотографий, но чаще всего то что видела глазами и то что получалось на фото сильно отличалось. Фотографии людей так вообще получались только случайно. А мой фотоаппарат успел морально устареть до того как я разобралась в его функциях. По рекомендации подруги, которая недавно обучалась здесь же, пришла на бесплатное, пробное занятие в школу Евгения Борковского и мне понравился стиль обучения. Само обучение было интересным, и даже жаль, что курсы так быстро закончились. Евгений рассказывает просто о сложном. Даёт интересные практические задания и всегда даёт обратную связь по домашним заданиям. Классно, что ребята в группе были с разной техникой, кто с камерой, кто с обычным смартфоном, но подход к обучению был одинаковый для всех. Для каждого Евгений рассказывал об особенностях работы именно с его техникой. Сильно понравилось, что на занятиях Евгений умеет преподнести информацию с юмором и на занятиях царила лёгкая, весёлая атмосфера. Так что учиться было в удовольствие! После обучения остался такой заряд вдохновения, что хочется фотографировать постоянно. Пошла учиться чтобы привозить классные фотки с отпуска, а в итоге после курсов хочется проводить фотосессии. По итогу я разобралась в функциях фотоаппарата, подружилась со своей техникой, хотя раньше была в панике, если случайно переключила камеру из автоматического режима. Мои фотографии стали лучше по композиции, и я узнала много приёмов, которые помогают делать фото на уровень выше по качеству, чем до курсов. А бонусом, я теперь умею обрабатывать и исправлять свои старые фотографии. Рекомендую фотошколу Евгения Борковского всем, кто хочет делать красивые фотографии.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Театр Кукол5 мин450 м
Улица Красной Армии, 10 ст32 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Арт-Холл, авторская фотостудия
Комплексное и последовательное обучение для ваших детей
Подробности
Пикча, фотошкола
Твори-Гора, творческое объединение
Онлайн-услуги
Международная школа профессий
Преврати своё хобби в профессию!
Подобрать курс
Сибирская школа дизайна, центр дополнительного профессионального образования