Домашний персонал

3.9
ДК
Дарья К.14 отзывов
1 февраля 2023
Отзыв боли. Данное агентство нам подобрали няню, Никитина Ирина Юрьевна в 2021м году Агентство нам порекомендовали знакомые, с удачным опытом. Не то чтобы у нас есть претензии к агентству, просто этот отзыв - единственный способ донести нашу ситуацию с няней, т.к. всё-таки мы нашли её через вас. Наверняка это недоразумение, и вовсе не доказывает то, что здесь все няни - такие, однако мы вынуждены опубликовать, чтобы подобного ни с кем не случалось, если вы дорожите будущим психическим состоянием ваших детей. Нашему сыну сейчас 2,5 года. Няня пришла к нам в районе 1 года. Все мамочки знают, насколько это искренний, нежный и безобидный возраст у малышей Няня была вторая по счёту, которых нам предложила агентство, и несмотря на внутренние противоречия и первые впечатления - мы её взяли. 1,5 года она водилась с нашим сыном, мы проверяли, слушали, подслушивали, слышали отзывы от соседей, оставляли одну, но боялись лишний раз подумать плохо, каждый раз отгоняя от себя плохие мысли. Мы даже отказались от идеи ставить камеры, хотя очень хотелось. Надо отдать должное, по большей части мы не могли наблюдать ничего плохого и няня действительно занималась малышом, мы боготворили её перед родителями, друзьями и нам очень больно была мысль её кому-то передавать и отказываться (т.к. впереди планировался детский сад). Увы, 2023 год ранил нас в самое сердце, мы не могли и до сих пор не можем отойти от шока. Возможно для некоторых семей это нормально, но для нас поднимать руку на ребенка, тем более маленького, безобидного - недопустимо. А тем более постороннему человеку. Тем более по лицу. Наш сын едва научился говорить, связывая несколько слов, он очень милый, вежливый, ласковый. Его нельзя назвать баловным, гипперактивным, драчуном и т.п. (и это не самонахваливание и любовь к сыну, это могут подтвердить все, кто его видел). Он обнимал няню, приветствовал и прощался ней. До этой ситуации у нас были только очень далекие и косвенные подозрения, вероятно нижеописанная ситуация если и происходила, наверняка не часто, или это мастерски скрывалось беспомощностью или отсутствием возможности ребенку разговаривать и понимать происходящее. В какое-то время, когда сын научился некоторым словам мы начали замечать несвойственные фразы у ребенка (которые мы никогда не произносили), с одновременной агрессией. Например, "зачем туда идёшь..?", «по ж*пе дам», «не делай так больше» и одновременно он пытался ударять нас по рукам, ногам или по лицу. Такие фразы вылетали у него не то чтобы часто, но мы пожимали плечами и закрывали глаза, списывая на переизбыток эмоций. Мы много раз обсуждали с няней, что мы не допускаем рукоприкладства, причем последний раз был не больше месяца назад. В ответ получали "Вы что, я даже своих так не воспитывала, это недопустимо" и вместе с этим рассказывала про то, каких нянь видела раньше, которые таким злоупотребляли. Причём мы жили и показывали свои личным примером, что ни ругани, ни матов, ни рук - ничего подобного у нас не практикуется Совершенно случайно, через геолокацию фотографии сына, сознательная девушка нашла нас в соц.сетях и передала шокирующие подробности - «Ваша няня на прогулке жестоко ударила малыша по лицу, просто за то, что тот не хотел уходить с качели» В итоге, по рассказам свидетелей, он расплакался ещё больше, Няня ушла на соседнюю площадку оставив сына... который потом побежал за ней.. Девушка-свидетель ситуации подошла и задала вопрос "Знают ли родители, как вы обращаетесь с малышом?" На что был получен ответ - "Конечно знают, это не ваше дело" Шок у них был такой сильный, что они хотели вызвать органы опеки, то есть это не драматизация, не одёргивание, и не просто шлепок по попе. Это настоящий срыв на беспомощном человеке. Спустя время няня спешно покинув детскую площадку, попутно, видимо, запугав малыша, так, что тот с большим смущением поделился правдой. Пришла к нам домой через 30 минут как ни в чем не бывало уложила сына, ушла, без каких-либо подозрений. Узнав детали. В этот же день мы написали заявление, опросили свидетелей, и подняли записи с хронологией На следующий день няня должна была прийти, но мы не могли найти себе силы не то что ей написать, слушать, даже видеть этого человека. Игнорируя звонки и сообщения няни формата ".., что-то случилось? ", ей всё же было отправлено сообщение, что мы больше не хотим её видеть, без каких-либо подробностей. Она позвонила нашей родной бабушке в слезах, рассказав историю (поняла, видимо, о чём речь) сказав что... внимание!... "разогревала щёчки ребенку"... Ад... оцените двуличие.. Утром мы задали повторно вопрос сыну била ли его няня (напоминаю, он едва начал говорить) и он ответил - «не я все сам понял, няня меня успокаивала» - «когда хотят успокоить - не бьют» - «я сам успокоился» будто оправдывая и принимая действия няни. Мы выставили её пакет с личными вещами на площадку в коляску, без какой-либо информации В обед она подошла к двери (с мужем, видимо испугалась..), увидела пакет, забрала и ушла (то есть пришла, действительно, только за вещами) Няня с опытом (по ее словам) 16 лет... Агентство просим исключить данного человека из вашего списка, во избежание других подобных ситуаций. Нет оправдания агрессии на маленьких детях, которые тебя ещё и любят, даже если ты не родной. Вдвойне нельзя так поступать если тебе за это платят, и ты профессионал. Больно от предательства, мы и наш сын её очень любили. Я рыдала навзрыд и не могла поверить.
r
reinvika1 отзыв
25 июня 2015, отредактирован
Добрый день!!Хотелось бы оставить отзыв об одном можно так сказать лучших агентств города, поясню почему я говорю"лучших". Воспользовалась услугами данного агентства дважды сама, а также подруга и коллега. Сама проживаю на Взлетке когда начала искать няню своему годовалому ребенку принялась обзванивать агентства близлежащие , так сказать чтобы никуда не ехать далеко, вот какие результаты: звоню в агентство Жемчужина, где мне говорят на Ваш возраст няня у меня есть одна (заметьте в агентстве на выбор одна няня) и то я сейчас нахожусь на уборке квартиры(то есть менеджер или директор сама убирает квартиры и ее в офисе нет-вот это уровень я думаю), ладно звоню далее агентство "Домашний очаг" рассказывают что долго на рынке услуг, но сначала менеджер приедет к вам и возьмет 8 тысяч, иначе они не подбирают а затем к Вам пришлют няню(то есть офиса я так понимаю их нет-потом ищи их со своими деньгами). Далее по списку агентства трубку не берут или вообще закрыты. Далее приступаю к звонкам в центральном районе-их несколько, но выбрала именно это агентство-сразу сообщили о том, что договор заключается после выбора няни, на выбор 4-5 кандидатов, предоставляют рекомендации , есть сайт (что о многом говорит об уровне компании). Оставляю заявку.подбор произвели в течение одного дня. Приезжаю в офис-все сделано в едином стиле в офисе, приятно и чисто-предоставили на выбор хороших педагогов с опытом и рекомендациями.Понравились две няни пригласили на пробный выход -выбрали нашу ЛЮБИМУЮ и УВАЖАЕМУЮ няню, которая стала нам как член семьи. Спасибо огромное девочки!! Так же хотелось добавить: девочки-менеджеры на связи круглосуточно-поэтому в любое время, праздники, выходные(пришлось обращаться знакомым в новогодние праздники)-что о многом говорит и характеризует работу не как тут пишут контору(поищите в городе еще такую контору , где директора полы моют, нет ни офиса, ни имиджа).Всем рекомендую!!!
Театр Кукол2 мин200 м
Ленина улица, 113513 офис; 5 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Суперняня, агентство домашнего персонала
Индивидуальный подбор, гарантия замены, уникальная база соискателей!
Калипсо, компания
Катюша, клининговая компания
Дрим group, федеральная клининговая компания
Экосеть, клининговая компания
Выезд на дом