Профессор

13 декабря 2023
ЕА
Евгения Ангел3 отзыва
27 октября 2023
Хочу оставить отзыв об этой ужасной юридической компании, особенно юристы Елена и Виталий работают вместе они. Елена Взяла 2 дела: один по дому по страховому событию, другой по машине после ДТП.Было это 25 августа, сказала что через неделю созвонимся,она изучит дело. Перезваниваю через неделю ещё, сказала что завал опять не успела.потом просто не брала трубку. Звонила в контору чтобы мне она как то перезвонила чтобы понимать что с делом то.в итоге месяц прошел с 25 го августа и о чудо она взяла трубку и давай рассказывать что у нее проблемы были с телефоном он был в ремонте 🤣 телефон наверное с симкой в ремонте был😂🥱 спрашиваю что с делом то ? Она : вы знаете, не могу взять ваше дело завал . Вы когда берете дела , вы хотя бы предупреждайте о том что можете рассматривать очень-очень долго потому что у вас завал 🤬 ладно,говорю: давайте попробуем через Виталия Сергеевич может быть он дело посмотрит? Да давайте ,завтра передам ваше дело сказала Елена. Жду как дура наивная 🤣😂🙈и ооо... Опять такая же ситуация. Трубку не берет на смс не отвечает,не перезванивает. Жаль что у меня за прошлые месяцы звонки чистятся чтобы показать сколько я раз звонила. Чтобы связаться с Виталием решила позвонить в контору,они сказали что только через телефон,а он трубку не берет,что делать? Не знаем пробуйте дозваниваться. Звоню опять Елене чтобы узнать как связаться с Виталием ? ! Итог смс в Ватсапп !!!!!! Очень красиво с вашей стороны 🤬🤬🤬🤬🤬почти два месяца потрачено. И ещё доверенность сделала зря , для чего спрашивается ее в самом начале делать если вы даже не знаете что за дело . Обратилась к другому юристу ,неделя прошла и всё уже готово то что мне требовалось хотя бы узнать👍👏
z
z.a.lupihin4 отзыва
23 июня 2023
Совесть замучила? Не знаю… Совершенно случайно (а ничего случайного не бывает) сегодня наткнулся в 2ГИС на Батурина, 20, и из глубин памяти всплыл «Профессор»! Ткнул курсором «мышки» - точно: он, родимый! Листанул отзывы: в основном, хорошие, добрые, искренние, но есть и негативные, с непонятной обидой, а порой – злые, порочащие честь и достоинство сотрудников компании. Захотелось написать свой отзыв, хотя и запоздалый… Дело давнее… В конце августа 2021 г мне не повезло: в центре нашего города ночью влетел на своём авто в открытый канализационный колодец (люк лежал рядом). Благо, хватило ума вызвать сотрудников ГИБДД, которые всё задокументировали (спасибо им огромное, хотя и напутали с датой). А что делать дальше? Идти в суд? Или для начала проконсультироваться у юриста? Голова - крУгом! И тут шурин подсказал: так мол и так, на Взлётке есть контора, которая как раз такими заморочками и занимается: был спорный страховой случай, и она (эта контора) ему классно помогла. Короче, связался с ними. Выслушав меня, они наобещали золотые горы! Но я-то – стреляный воробей! Меня - на мякине провести? Как это: подписываем договор (плюс доверенность о представлении ими моих интересов во всех мыслимых и немыслимых инстанциях), и я даже не хожу на заседания в суд? Ан нет… Прочитал договор, и, насколько своими «неюридическими» мозгами понял, не обнаружил никакого подвоха. Всё осложнялось тем, что моя машина (а моя ли на самом деле?) принадлежит маме жены. (Ну, так сложилась жизнь… Точнее, не сложилась. Пардон, но это к теме не относится). И тут «профессорА» (или «профЕссоры»?) объявляют мне: абсолютно ничего страшного, на этот случай существует договор цессии. Чего-чего? Я это смешное слово услышал впервые в жизни! Вот что значит быть далёким от юриспруденции! Но это были цветочки. Теперь о ягодках. Они мне вдруг сказанули, что можно «стулья – утром, а деньги – вечером». Я не поверил своим ушам! Что, и даже на расходы не потребуете? Мозг отказывался внимать! Да разве такое возможно в наше время? То есть, согласно договору, они выполняют за меня всю работу, представляют мои интересы в суде, а когда выигрывают дело, и я получаю свои деньги, то рассчитываюсь с ними (сумма оговаривается сразу, она – мало того, что достаточно приемлемая (даже хотелось сказать «скромная»), но ещё и включается в судебные издержки, правда, суд её несколько снижает, но из-за размера полученной выгоды плата юр. агентству совсем невелика). Я кубатурил: это что – получается, они настолько уверены в положительном исходе дела, что не берут с меня заранее ни копейки, и данный факт означает, что юридическое агентство «Профессор» должно иметь второе имя: «Профессионал»? (ПП? («ПэПэ»?)) Они настолько уверены в себе (что выиграют дело в суде), что не просят предоплаты? Удивительно! Поразительно! Но не слишком ли высокого мнения они о себе? Самоуверенность частенько до добра не доводит! (Лишь потом я понял, что это была уверенность. Вот именно: уверенность в себе, в своих силах, в своём профессионализме). И что: просто всё замечательно, никаких минусов? Как бы не так! Подводные камни есть везде. Хорошо, что некоторые компании честно предупреждают об этом сразу (заранее). К ним (этим честным фирмам) «Профессор» относится тоже. Да, они сразу предупредили: в данном конкретном моём случае судебные разборки могут растянуться на 1,5-2 года (так как ответчик начнёт отпираться, строчить «ответки», «встречки» и т.д., и т.п.). Ну и ладно! Главное: сотрудники компании «Профессор» сэкономили самый главный жизненный ресурс - моё время! Я не был ни на одном судебном заседании, хотя регулярно получал по почте извещения об очередном рассмотрении дела. Другими словами, мне не пришлось ни разу отпрашиваться с работы для посещения суда, а это дорогого стОит! За три дня до Нового, 2023 года, я получил всё сполна за свои мучения и страдания по поводу восстановления моего (?) любимого автомобиля. Вот я выше говорил (писАл): «они», «профессорА», «сотрудники», а кто они на самом деле? В основном, я общался с, если я правильно понял, хозяйкой этого юридического агентства Еленой Геннадьевной и её суперпомощницей Мисс (или, прошу прощения, Миссис) Сама Вежливость Марией, но постоянно звучало имя-отчество человека (если не прав – простите, пожалуйста! – соучредителя, но это не важно, к тому же могу ошибаться, да мне это по большому счёту и не нужно (особенно сейчас!)), представляющего мои интересы в суде: Виталий Сергеевич. Уважаемые автоюридические «профессорА» (ну или «профЕссоры»)! Большое спасибо за ваш профессионализм, понимание проблем простых (обычных) людей-автомобилистов, неравнодушие к ним, внимание и внимательность и за свой вклад в торжество правосудия, ибо сила – в правде! Отдельное спасибо – за итог: свои (обещанные вами в самом начале нашего сотрудничества) «золотые горы» я получил сполна. P.S. Если вдруг кто-то из прочитавших мой отзыв подумает, что это – «заказуха», разрешаю дать мой адрес электронной почты (но не номер телефона, если он у вас вдруг сохранён в базе данных: я ведь всё-таки не сотрудник компании «Профессор»!) P.S.-2 «Цессия…» Какое всё-таки интересное, удивительное и порой «выручающее» слово!
ПЧ
Улица Батурина, 20404 офис; 1 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Верный ход, экспертно-правовой центр
Честные юридические услуги с гарантией результата в договоре
Получить консультацию
КрасАварком, служба аварийных комиссаров