BeautyMaster

Магазин оборудования для салонов красоты и профессиональной косметики
3.5
3.5
КЯ
Ксения Ястребова14 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
М
Мари7 отзывов
21 декабря 2023
Ужасная сотрудница или владелица. Нашла кресла парикмахерские на озон и заказала. Мне привезли их вовремя, но озон отменил доставку, ссылаясь на трудности во время транспортировки. Я оплатила по реквизитам озону за товар. Спустя несколько недель, мне звонит Ирина, придя в мою студию, и выдвигает претензии, что я не оплатила, что они готовы забрать товар, мною оплаченный. Отправила все скрины и чеки, где видно, что не моя вина и мною уплачено все. По телефону моему мужу она сказала, что действительно узнала, что озон отменил доставку. Но потом она опять продолжила обвинять меня. У Вас биполярка? За год торговли на озон у Вас всего один выполненный заказ. Может причина в Вас? Может Вы не совсем понимаете как происходит процесс продажи на озон и поэтому происходит отмена? Эта женщина вообще никого и ничего не слышит, надменно общается. Отдали кресла, чтобы не связываться с этим ужасом. Не дай бог вообще столкнуться еще раз с этой женщиной. И теперь, после того, как Вы признали, что озон отменил заказ, Вы рассказываете своим клиентам данную ситуацию, портя мою репутацию? Мне Вас жаль.
Е“
Евгения “””21 отзыв
12 октября 2023, отредактирован
AM
Anna Malysheva61 отзыв
24 января 2023, отредактирован
Двоякое впечатление. Первый раз купила фрезер, и он работает до сих пор. Второй покупкой стал стерилизатор ch-360 на который была гарантия 6 мес. Но так как я арендовала место в студии где уже было необходимое оборудование, новенький стерилизатор стоял в шкафу на полке больше 1 года. И вот пришло время раскрыть замечательную технику и начать пользование. При первой же стерилизации (в первые 10 минут, при 180 градусах) появился ужасный запах гари, который распространился повсюду. Подгорело все, и сам стерилизатор внутри. Тот механизм, который нагревается вообще выглядит подплавленным и уже не металлического оттенка, а черно-коричневого. Решила поставить температуру меньше- точно такая же ситуация в первые 10 минут. Будто бы устройство просто работает на максималку, не регулируя температуру. Надеюсь не взорвется. Расстройство. Темболее узнала что на озон можно заказать такой на 2,5 тысячи дешевле 😀 П.с. Кто с этим сталкивался? От стерилизатора теперь только избавляться, пока не начал дымиться? И гель-лаки конечно же ужасного качества. Мне предложили сразу сделать закуп на 50шт по опту, но хорошо я решила остановиться на двух цветах для пробы. «BM”. Не держится покрытие от слова СОВСЕМ. Причем отлетает на третий день именно цветной гель-лак ВМ-ка, база остаётся в аккурат. Думаю что я больше не буду выбирать ничего в этом магазине, так как сегодня я ещё прочла куууучу отзывов, что мне даже с этой бумажкой по 6-ти месячной гарантии ничего бы не исправили скорее всего. Ассортимент большой товаров, но и большая накрутка. Проще уже давно делать заказы через вб и оз. Сорока магазин также по оборудованию - нет. Там история один в один, только их фрезер сломался в первые 5 минут.
BeautyMaster, магазин оборудования для салонов красоты и профессиональной косметики
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента,просим подтвердить дату покупки в наш…
АН
Алёна Назарько9 отзывов
1 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!! Рады видеть Вас у нас в магазине!!!
Профессиональная косметика
Автотехцентр3 мин300 м
Улица Алексеева, 1131 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Закроется через 4 минуты
Аросса, магазин мебели и оборудования для салонов красоты
Рассрочка без процентов на любую мебель для салона красоты
Дельфин, магазин профессиональной косметики
Огромный выбор материалов для работы мастеров сферы красоты
РекламаООО «Дельфин Центр», Красноярск, ОГРН 1132468019859.
Лучшее мастеру, магазин товаров для ногтей, ресниц и депиляции
Косметика для ногтей, ресниц, бровей, депиляции. Работаем в праздники
50den.ru, интернет-магазин
Официальный сервисный центр Strong Marathon
Заказать на сайте
Lady style, компания
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду