Сибтайм

Офис
3.1
Работаем с 1997 года! Более 10 000 моделей на сайте и в магазинах
РекламаООО «Сибтайм», Красноярск, ОГРН 1022401798264.
3.1
МП
Марина Петрова2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
ВЯ
Вячеслав Я10 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
ВР
Виталя Распутько4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
ПС
Петр Соловьев3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Петр. Спасибо, что написали. Проверили работу телефона - все работает. Согласны, что н…
DG
Dinar G26 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками.
МА
Максим Анатольевич17 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Наталия специалист службы контроля качества "Сибтайм" +7(905)976-78-83
ER
Egor Randin2 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
ВБ
Василий Белокопытов6 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Не уверен, что кто-то читает книгу жалоб, поэтому продублирую здесь. Обращался в данный сервисный центр 25.05.23 с проблемой запотевания стекла циферблата. Часы ещё на гарантии. Часы проверили на герметичность, оказалось, что проблем с этим нет. Меня спросили как я их использовал. Так как часы касио у меня уже 15 лет, то я и подумать не мог, что с ними нельзя в душ, а также подвергать их резкими перепадам температур, ведь моя прошлая модель чего только не видела и при этом осталась невредимой. Поэтому мне сообщили, что я нарушил условия эксплуатации и отказали в гарантийном обслуживании. Часы протестировали на стенде и заверили, что они герметичны. На вопрос: «А как тогда туда попала вода если они герметичны?» мне отвечали всё так же (нарушены условия эксплуатации). Логика в моей голове так и не сошлась, поэтому я решил сдаться и заплатить за сушку механизма, ведь мне хотелось просто устранить проблему и забыть об этом. Но как оказалось история на этом не кончилась… К моему расстройству из-за качества современных часов я перестал принимать в них душ как мне и было сказано. 9.09.23 часы опять запотели! Так как после прошлого ремонта мне дали гарантию на работы 6 месяцев, то я снова поспешил сюда. Но история начала повторяться - мы ничего не знаем, это вы сами виноваты. Всё так же часы герметично, но каким-то чудом в них оказалась вода. Я работаю на ТЭЦ, и я понимаю что такое давление и тепловые расширения металла и резиновых изделий, здесь даже люди этого не понимают и пытаются выставить меня дураком. Мне говорили, что я скорее всего превысил заявленное давление в 10 бар (на вопрос администратору: « А вы знаете что такое 10 бар? Вы знаете, что 10 бар равносильно давлению воды на глубине 100 метров?» начали отвечать невнятно) Мастер мне сообщил, что я мог ,купаясь в бассейне, ударить часами о воду и тем самым нарушить заявку производителя в 10 бар. Смех это всё конечно(( Остаток истории не влез в отзыв. Рассматриваю возможность обращения в Роспотребнадзор.
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Василий. Сотрудники Сервисного центра Ваши часы проверили. Мастер осматривал на специа…
АВ
БЦ Баланс2 мин200 м
Улица Маерчака, 8/12 этаж10 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Мало посетителейОбычно в 16:00
Подарочные сертификаты от 3000 до 100 000 рублей!

Сеть салонов часов «Сибтайм» уже более 25 лет успешно развивается в г. Красноярске, а также за его пределами.

В ассортименте сети более 25 000 моделей наручных, настенных, настольных часов, будильников, стильные аксессуары, письменные принадлежности, солнцезащитные очки, кожгалантерея и украшения от известных мировых брендов.

Сеть салонов «Сибтайм» является официальным представителем часовых брендов Tissot, Certina, Longines, Casio, G-Shock, Fossil, Guess, а также премиальных марок Mido, Aviator, Hamilton, Rado, TAG Heuer и др.

Интернет-магазин.
В интернет-магазине sibtime.ru можно приобрести часы на любой вкус не выходя из дома.

Модели под заказ.
Если вы не смогли выбрать идеально подходящую модель из нашего ассортимента, мы сможем заказать для вас любые часы.

Сервисный центр оказывает услуги по диагностике и ремонту часов.