Красноярская городская поликлиника №14

2.5
ИР
Илья Ребров1 отзыв
9 февраля 2024
Пару лет назад обращался к Виктор Васильевичу с эпидермальной кистой на лице,в поликлинику по месту жительства, провел операцию отлично,не осталось и следа. Пару месяцев назад,под бородой обнаружил некое образование.Обратился вновь. Врач назначал УЗИ данного образования и анализы.С результатами явился на прием.Точный диагноз не сформулирую,просто не запомнил.Назначен день оперативного вмешательства. Боль?Боли вообще не почувствовал, хотя откровенно говоря опасался. В день операции все прошло без неприятных ощущений.Отлично провел операцию.И что не маловажно, доктор комментировал ход процедуры пошагово, что снижало страх к нулю.Все прошло без осложнений, и шрамов (словно пластический хирург) и других недомоганий.После перевязок и полного заживления, доктор назначил повторное УЗИ. На УЗИ более патологии не выявлено, чему я несказанно рад. Хирург от Бога! Виктор Васильевич, успехов Вам и процветания!👌🏼
AM
Alina Mingalieva4 отзыва
5 декабря 2023
Хотелось бы отставить отзыв о прекрасном докторе, хирург - Виктор Васильевич Надолин. Решила я значит удалить все родинки и папилломы на своей теле..а их прям достаточно. Поддавшись модным веяньям,сходила и удалила все лазером.Но!!Доктор заметила у меня подозрительную родинку и направила к хирургу.Страху не было придела…Нужна гистология. Обратилась в поликлинику по месту жительства. Направили к хирургу. После осмотра доктор принял решение,что родинку удалим (по всем правилам как положено при подозрительных). Назначил день моей мини операции. Боялась ли,я?Конечно…и боли и всего другого. В назначенный день,я пришла на контрольный осмотр. Все были очень вежливы,начиная от гардероба. Медсестра (к сожалению от волнения не запомнила ФИО) совместно с доктором все уточнили ,отвела меня в операционную. Там меня подготовили,согласно необходимым санитарным правилам. В операционную пришел хирург.Я боялась с каждой минутой все больше! Какого было мое удивление,в процессе,когда я не почувствовала даже боли от инъекции анестезии?Я офигела,честно сказать!Но все прошло просто великолепно!И доктор и медсестра были на позитиве,болтали со мной,отвлекали!Я в шоке что не почувствовала ничего.Если бы не видела швы во время последующих перевязок,подумала бы,что мне ничего не сделали😂 Очень благородна всей бригаде,и Виктору Васильевичу! Друзья,и в государственной клинике есть врачи от Бога! Огромное Вам спасибо!
b
babka16 отзывов
12 ноября 2023
Нужно было делать в октябре очередную ФЛГ. Вместо упомянутой женщины Ларисы работал лаборант Черуксаев Михаил (указано в табличке на двери), который оказался вполне себе некомпетентен -отказался взять для сравнения последний снимок с выпиской, хотя я три раза сказала, что это надо взять. Придя за результатом на следующий день в 12ч. (было сказано получить с 8ч. до 17 ч.), оказалось, что снимок с описанием выдает вовсе не охранница (регистратуры там нет, а в кабинете не выдают), которая в это время отсутствовала, т.к. со слов гардеробщицы делала обход, а эта самая гардеробщица, которой и пришлось предъявлять паспорт. Результаты лежат в крышке из-под коробки, на столике ближе к гардеробу (не на столе охраны), что называется «на общем доступе», и если кто идет по проходу вполне может туда заглянуть. Результат описания: "рентген-архив не предоставлен", ну и дальше полный некоррект... Хотела зайти к врачу, так гардеробщица не пустила- будет только в 15ч. Итог: обследование надо проходить по новой, соблюдение врачебной тайны под вопросом. И да, там не протирают, видимо экономят на антисептике или просто лень, мол рентген всех микробов убьет, такой вот медицинский анекдот.
OB
O B47 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
Уж не знаю что за врач был. Но видимо та самая грубиянка Лариса... Пришла к назначенному времени (заранее записал терапевт). Прямо передо мной врач вышла. Меня она видела. Ровно как видела и дедушку сидевшего напротив кабинета флюорографии(тоже к ней, тоже по записи). Но все равно ушла. Прошло 10минут. 15минут. Я пошла искать кого-нибудь чтобы спросить, а когда уже по записи можно пройти. Хотя время этой записи - прошло. С таким недовольством врач всё же вышла. Оказалось что она ушла в соседний кабинет и сидела там. Уже через минуту я оказалась виновата в том что моя стрижка карэ слишком длинная и задевает плечи нужно убирать. Дать канцелярскую резинку оказалось тоже сложно, но в конечном итоге мне ее выдали. В кабинете грязно. Сам флюорограф грязный, обработка должна быть! Противно. Столько злости в этом человеке о ужас. Такие не должны работать с людьми... Она ненавидит свою работу. Помогите ей уже - увольте.
F.
F .44 отзыва
18 августа 2022, отредактирован
Шкулёпа Лариса Валентиновна отвратительный человек. Очень грубая, высокомерная с пациентами. Была записана на прохождение флюорографии на 15:30. Прихожу к назначенному времени, а тут рисуется картина маслом: приставленный стул к двери, означающий, что в кабинете никого нет. Спустя минут 10-15 заходит, абсолютно не торопясь, в верхней одежде, и сменной обуви с УЛИЦЫ. Я сама медик, и знаю, что в рабочей одежде/халате НЕЛЬЗЯ выходить даже на крыльцо поликлиники!!! Она заходит же в этих же кроссовках в кабинет, но вы при этом обязаны там разуться. Дальше интереснее, очень грубо все спрашивала, было желание развернуться и уйти. Ладно я молодая девушка, а с людьми пожилого возраста она также себя ведет? Поверхности после меня никто не протирал. И видимо до меня тоже. Не успела одеться, она уже заорала, чтобы заходил следующий. Отвратительно просто.
Проспект Металлургов, 1д1 этаж5 филиалов
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660055
Откроется завтра в 07:30
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №2
Тополя, торговый комплекс