Изумрудный город

3.7
ЛБ
Любовь Богомолова1 отзыв
1 сентября 2023
Отличный садик! С очень хорошими воспитателями. Привели своего первого ребенка в 2 года,через год привели и вторую в возрасте 1.8 зная что отдаем детей в надежные руки! Спасибо огромное Кристине Игоревне и Елене Александровне. Сейчас перешли в государственный сад,но дети до сих пор с теплотой вспоминают своих воспитателей. А сколько занятий с детьми проводят-не счесть. Лепка,письмо,рисование,музыка,физкультура ,постоянно праздники,сценки с привлечением детей в участии в них. И это как то все легко и непринужденно проходит. Выдают детям учебные тетради,альбомы. Сколько поделок они делают… И все это предоставляет сад. Помогают в проведении дня рождения ребенка ,сделают кучу фотографий и видео:) Отдельное спасибо за постоянные красивые прически моим девочкам,иногда папа мог привести утром девочек с соломой на голове,а вечером забрать с очень красивыми косичками:)))). Спасибо огромное повару! Дети всегда говорили что им все нравится! Спасибо всему руководству,всем воспитателям ,ваш вклад в наше развитие неоценим!
КС
Кристина С1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
Александр Сергиенко9 отзывов
23 июня 2023
АL
Анна Live12 отзывов
30 апреля 2021
Прошло достаточно много времени с момента начала посещения данного дошкольного учреждения!) Я из тех мам которые тщательно выискивают для ребёнка только лучшее. И скажу Вам, нашей семье посчастливилось когда то попасть в этот лучший детский сад (нам есть с чем сравнить). Огромную благодарность выражаю воспитателям младшей группы, низкий поклон. Вы лучшие из лучших!!! Какие у Вас поделки😍 детки всегда заняты различными занятиями, играми, музыкой, проводятся логопедические занятия, бесконечно приезжают различные спектакли. Очень обширная образовательная деятельность. А как вы о малышах заботитесь!🥰😍Видео , фото отчёт в течении дня (можно на протяжении дня отслеживать малыша и понимать, что с ним занимаются ) Светлана Александровна, Аделина - вы лучшие 😍 Меня сложно чем либо удивить, но Вам это удалось сделать!😌 огромнейшее спасибо, за то, что вы такие добрые и искренние.😍 Огромное спасибо повару, за наивкуснейшие блюда! Сын всегда в восторге.😊 нам очень нравится. За шесть месяцев прибывания в данном саду только лучшее моменты пережитые с Вами! Ну и конечно же если бы не такая требовательная заведующая Татьяна Анатольевна!!!!! То никогда небыло бы такого порядка в детском саду. Я впервые встретила человека, который четко знает как должен выглядеть детский сад извнутри. Которая заинтересована не в том, чтобы ребёночек ходил как угодно. А заинтересована в том, чтобы Вашему малышу было настолько комфортно !!!!😍😍😍 спасибо! Спасибо за то, что в мире есть такие люди!!! Которые в первую очередь переживают за ребёночка. Переступая порог детского центра, Проваливаешься в атмосферу домашней любви😍 Если мой отзыв будет информативен для родителей которые ищут малышу своему достойный детский частный сад. То скажу Вам следующее. Приходите, и вы никогда об этом не пожалеете. На вашего малыша не то чтобы руку поднять, на вашего малыша даже голоса не поднимут 😀 Огромную благодарность выражаю всему коллективу!
a
anna.pershina.19934 отзыва
30 апреля 2021
m
miller.anechka1 отзыв
15 ноября 2017, отредактирован
Уважаемые дамы,если Вы недовольны этим миром,мир точно в этом не виноват..Мы ходим в Из.город уже со вторым ребенком.Сад очень устраивает во всех отношениях!Штат персонала постоянный,а это уже о многом говорит(во многих садах каждую неделю новые лица).Повар готовит ну очень вкусно(иногда забираю ребенка пораньше-дают домой выпечку),и дома ребенок требует "кашу как в садике".В меню и красная рыба,и мясо,и котлеты,и фрукты,и овощи,йогурт.И ЭТИМ РЕАЛЬНО КОРМЯТ(Иногда прошу отходы собаке на дачу,ну и смотрю что ели ).Воспитатели все с образованием,мед.осмотр у всех есть(проверки есть регулярные,как в муниципальном саду,там штрафы нешуточные,если что не так).Занятия каждый день,как в расписании(окр.мир,конструирование,развитие речи,математика-не помню как она называется,лепка,рисование+психолог,логопед,музыка,физкультура,мед.сопровождение).Может,что-то я еще и забыла,никогда не запоминала это.Поделки очень разные,из всяких бутылочек и баночек,палочки,ракушки,бисер,паетки,веревочки и т.д.Я всегда восхищаюсь умением и терпением воспитателей.У меня с одним то ребенком не всегда получается что-то сделать.Рисунки и поделки из теста-детей постарше на выставке постоянно вижу.Просто сказка.Видно,что детей в саду ЛЮБЯТ,и вкладывают в них душу.За это можно простить многое.Хотя,тут и прощать я не знаю что..Гуляют летом-постоянно.Зимой-по погоде.Для кого то это-минус,для меня-плюс.С родителями ребенок-один,с толпой сверстников-совсем другой.Носится по площадке,вспотеет.Чуть ветерок-и больничный.Это же сад,а не индивидуальная нянька.Ребенок не один.Раздеть-одеть сразу всех никак,очередь..Если нет у ребенка богатырского здоровья,пусть в тепле сидит.А погуляю я и сама.Праздники всегда с участием детей-поют,танцуют,стихи рассказывают.Не всегда пускают родителей-минус.Хочется же посмотреть.Но тут по другому-никак.Дети при родителях ведут себя как капризули,праздник срывают.Фото и видео праздника-без проблем.Утром приходим в садик рано,вижу как лампы дезинфицируют группы.Дети ходят в сад с удовольствием,что мой,уже второй,что чужие.Вечером,родители увести не могут.А про ясли я вообще молчу.Там 2 воспитателя постоянно моют,кормят,обнимают,вытирают своих лялек.И детки кучкой за воспитателем ходят,за юбку держатся.Они просто как мамы многодетные.Анализируя рассказы моих знакомых мам про садики-Изумрудный город-лучше всех.Нам повезло,что мы живем всего за 2 остановки от сада.И спасибо ОГРОМНОЕ коллективу за отношение к деткам)
v
vintage4 отзыва
14 января 2016
реально складывается впечатление, что некоторые родители именно "сдают" ребенка в сад. Я пишу про младшую группу, видела и общалась с раздраженными родителями, которые приходили забирать ребенка, а он у них то обкакался в штаны, то еще что, простите, мой ребенок лично в принципе после посещения это сада отказывается ходить на горшок,хотя прошло полгода как мы туда не ходим, и неизвестно что там произошло, что дети стали в штаны ходить....но это так....между прочим важный факт.К тому же приходили за детьми и наблюдали картину как воспитательница дремлет. Двери в принципе у них открыты всегда, хотя у ясельной группы сделали отдельный вход. Одно время на протяжении пару месяцев проблема была, что якобы второй воспитатель то болеет, то в отпуске,а та , что была с детьми вообще своеобразная личность, у нее проблемы с речью, она какая то простите флегма, разговаривала странно,у нее в принципе образования педагогического нет, какой там детей развлекать,какая то полуживая....дети наши вечно болели там, обобщаю,так как это объективное мнение родителей, с кем мы общались.....не спорю, что в старшей группе возможно по лучше, но в младшей полный беспорядок, когда они там кварцуют помещение ,если с детьми в принципе не гуляют,сидят неделями в этой комнате!Поделки если б не соврать были 1 штука в неделю-две:))))очень не правда ли мило за такие деньги. Ребенок постоянно голодный приходил домой,меню тоже интересное и скромное,особенно мне понравилось : сосиска в тесте:) короче сад на отвали.....Притом общались и заведующей и с директором, типо ага, все учтем, и дальше на дурака все также....они сделали сейчас группу для муниципалов по контракту и теперь вероятно работают на количество! За такие деньги тогда уж можно и в солнечный город отдать,он прям рядом, там прям сад так сад, небо и земля по сравнению с изумрудным, но мы к счастью нашли еще дешевле за 12 тысяч и довольны, каждый день я вижу как с детьми занимаются,вижу отношение к детям!Теперь я понимаю, сады что подороже не всегда лучше тех, что подешевле!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Красномосковская4 мин350 м
Улица Толстого, 21305 офис; 1 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Откроется в понедельник в 07:00
Солнечный город, сеть частных детских садов и школ
В филиале на Коломенской идёт набор детей от 1,5 до 6 лет. Полный день
Изумрудный город, детский торговый центр
Смешарики, центр раннего развития
Группы до 3 лет
Хоббивиль, детский сад
Детский клуб «Хоббивиль» вместо 100 кружков в разных концах города!
Папа, мама, я!, детский центр
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду