Альберг

ИМ
Иван Монахов3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Ана…
ЛШ
Лика Ш5 отзывов
7 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, мы очень рады! Ждём вас снова:)
Cергей Бакибаев8 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Были рады вам помочь:)
СК
Светлана Колесникова9 отзывов
26 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим за потраченное время и написанный отзыв. Мы были рады помочь вам:)
ЮН
Юлия Никандрова3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
D♡
Daria ♡13 отзывов
20 октября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Очень рады, что вам всё понравилось. Берегите зубки:)
ЭА
Эльвира Азизова3 отзыва
26 августа 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за обратную связь. Были рады вам помочь)
РД
Роман Дмитриев7 отзывов
4 августа 2023
МД
Марина Д.12 отзывов
13 апреля 2023, отредактирован
15 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Марина, за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё!
Стоматологические услуги
Авиаторов4 мин350 м
Улица Молокова, 161 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Dentist, стоматологическая клиника
Рассрочка. Лечение кариеса от 4000 руб. Имплантация от 25 000 руб.
Бьюти-дент, стоматология
Бесплатная консультация с составлением плана лечения
Алкостом-14, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
32+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог