Ванильные острова

ШЮ
Шестерикова Юлия5 отзывов
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Были рады знакомству 🤝
k
kulinenkonadezda141 отзыв
28 ноября 2021
Отдыхали с мужем в Турции с 6 октября(13 ночей).Отель Azura Deluxe 5* в Авсалларе.Тур традиционно приобретали в туристической компании " Ванильные острова", директор компании Орлова Ольга.Мы постоянные клиенты этой компании.Бронирование тура, расчеты и все сопутствующие документы оформлены и выданы очень быстро и в срок.Олечка, в очередной раз благодарим за заботу и внимание. Отель мы выбрали сами по отзывам и видео в интернете.Отель новый и очень чистый.Заселили нас раньше срока за что служащий отеля получил свои чаевые.Номер дали выше нашей ценовой категории, приятно.Номера оформлены со вкусом, удобные матрасы и подушки и белоснежное постельное белье.Территория отеля небольшая, но компактная.Пляж песчаный( песок привозной), есть пирс с волнорезом.Море порадовало теплой водой +27, погода стояла солнечная до +29.Правдв два дня был не большой дождь.Отдохнули хорошо, но были минусы.Ощущение, что отель жестко экономит на средствах гигиены , у нас в номере не было даже шампуня.По питанию в центральном ресторане , не все салаты были свежими и так же овощные рагу или соте всегда переперченые, а значит не свежие.Хотя было много мясных блюд на обед и ужин. и два вида рыбы так же в обед и на ужин.Порадовала выпечка на завтрак, всегда свежая. Если еще придется отдыхать в Турции, то не в этом отеле.
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова
П
Полина1 отзыв
29 октября 2021
Отдыхали в Турции с 15 октября 2021 года с ребёнком 4 лет. тур приоберили в проверенном временем турагенстве Ванильные острова, у менеджера Ольги! Все было подобрано на высшем уровне, с учётом пожеланий и просьб. выбирали отель именно для отдыха с ребёнком! Отель выбрали в Сиде, otium famili clab 5*. Отзывы были разные, ну прилетев не разочаровались, отель новый, еда разнообразная круглые сутки, для детей анимация, десткие площадки на пляжу, детские площади на территории отеля, водные горки, вечером диско для детей! Переживали что отдых в середине октября будет уже не комфортный, но нет, дождя не было не разу, температура днем 32-30 градусов, вечером одевали спортивные костюмы! Море тёплое, солнышко грело хорошо, могли находиться на пляжу с 10 и до 4 вечера, и не нужно было убегать в обед и прятаться от жары. Отлично отдохнули, вернулась бы ещё раз именно в октябре, чтобы не было знойной жары! Ещё хочется отметить, что заранее в турагенстве предупредили, о том что по приеду в РФ необходимо заполнить анкету на госуслугах и желательно в день вылета, так как много в самолёте об этом слышали первый раз, и недовольно заполняли анкету в письменном виде! Спасибо турагенству Ванильные острова, за отличный отдых, обязательно обратимся именно к вам в следующий раз, для выбора тура!
9 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за доверие ! Будем рады видеть Вас снова ))
EM
Ekaterina Mozhaeva4 отзыва
7 августа 2021
Добрый вечер! В конце июля летали из Красноярска в Турцию, Кемер на 7 дней, и хочу сказать огромное спасибо данной компании!!! 31 июля вылетали в Турцию, благодаря тому что перед вылетом нам туроператор выдала ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ЗАПОЛНЕННЫХ ЗА НАС, рассказала и успокоила нас ответив на все наши вопросы о вылете))) Летели компанией Пегас Туристик, полёт протяжённостью 7:30 часов прошёл достаточно комфортно) По прилету никаких затруднений с документами не возникло, ещё раз повторюсь благодаря туроператору Ольге))) Нас автобусом доставили в отель, отдыхали в отели TU CASA GElidonya Hotel 4*. Отель хороший, на ресепшене вас сразу встречает улыбчивая девушка и просит заполнить всего пору пунктов в договоре, после чего вам выдаются ключи от заветной комнаты. Но вот тут нас ждодо небольшое разочарование, номер к сожалению нам с мужем дали не совсем хороший.. Мягко говоря... Но после перелета и такой номер был в радость. Номера на фотографии на соответствуют с действительностью, номер был очень маленькй мебель старая. Но в номере круглые сутки все ровно вы не находитесь, и мы решили номер не менять. Отель отличный кормят хорошо, развлекательная программа тоже. Благодаря советам туроператора мы обязательно проверяли Раш обратный рейс на стойке ресепшена и не зря, наш рейс перенесли по времени вылета. И вылетать нам пришлась на 8 часов раньше срока. Хочу сказать огромное спасибо Ольгнюе, за то что благодаря ей наш отпуск прошел без бумажной валокиты и проблем с кодами вакцины, и спасибо огромное за терпение так как я просто завалила вопросами по поводу отелей и тд))) Вы настоящий профессионал с большой буквы!!!!!! Обязательно еще раз обратимся к вам)))) ❤❤❤❤❤❤
7 октября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу компанию!! Будем рады видеть Вас снова))
B
Batosa4 отзыва
11 декабря 2020, отредактирован
В начале июля отдыхали в Анапе (точнее в районе Витязево в 15 минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от центра Анапы) в отеле Грин парк отель. Отель располагается на самом краю посёлка (минут 10 пешком идешь и попадаешь уже в курортную суету), рядом много других отелей, пара магазинчиков. Но также есть стройка (шума от нее не было). На автобусе до каких-либо активностей ехать минут 5, автобусы ходят часто, остановка рядом. До моря 15 минут не спеша с коляской, взрослые доходят быстрее. Пляж большой песчаный. У отеля своя зона с бесплатными лежаками и навесом от солнца, рядом небольшая кафешка. Очень часто "приплывали" зелёные водоросли, но нам они особо не мешали. Отель новый поэтому номера свежие с хорошей мебелью, в каждом номере небольшой балкон. Убирали каждый день, полотенца меняли когда нам хотелось. Кормили в отеле завтраком, обедом и ужином, все по системе шведский стол. Простая русская кухня, обычно всего хватало, разбирали быстро только самое вкусное. Готовили хорошо, почти всегда была выпечка, выбор еды в целом достаточный, что-то по душе найти можно. Минус только в количестве посадочных мест, к началу завтрака и обеда большая очередь, но мы пару раз за 17 дней только в нее попали, обычно или занимали заранее или шли позже. К концу нашего отъезда открылся бар в отеле (напитки, мороженое), друзья говорили туда и со своим ходили. Возле отеля был ларёк с фруктами, чуть дороже чем на рынке, зато идти ни куда не надо. На территории неплохой большой бассейн и бассейн для детей, но он странный, глубокий для малышей и вода холоднее почему-то была. Самой территории как таковой нет, лужайка перед бассейном и детская качеля с горкой. Очень не хватало какой-то более менее приличной площадки для детей. Хотя отель позиционирует себя как семейный и с детьми действительно было очень много гостей. Для детей постарше был детский клуб и 2 аниматора. Вечером детская дискотека. В целом отдыхом довольны, возможно бы еще раз вернулись сюда. Тихое, спокойное место со своими плюсами и минусами. Хотя были среди отдыхающих и те, кому вообще ничего не понравилось в отеле. Спасибо большое директору турагентства Оле, подобрала нам хороший тур в соотношении-цена качество.
9 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь.Ждем Вас снова!
a
amalakova3 отзыва
31 июля 2020
Доброго времени суток! Решила поделиться своим впечатлением от отдыха на море в этом году. Ну как известно, выбор был небольшой, либо Крым, либо Сочи, и вот остановившись все таки на Сочи, мы купили путёвку в моем любимом агенстве «Ванильные острова». Там точно не обманут и не подведут. Улетели мы 10 июля. Что было очень хорошо, это то, что улетали мы в пять утра. Поэтому в 7 утра, мы уже были в Сочи, а в 8 нас уже заселили в номер. Выбор свой я остановила на Сочи парк отель. Цена была более менее приемлема, хотя за такой отдых и это очень дорого. Самый большой минус, это матрацы и подушки в отеле. Они просто ужас. Реальное издевательство над людьми, спать на таких кроватях. Менее ужасный ужас, это завтраки. Хорошо, что не взяла обеды и ужины. Рядом с отелем очень большой выбор столовых, с хорошим питанием и нормальными ценами. Пляж конечно переполнен. Лежаки на пляже стоят дороже, чем заявлено на сайте отеля. Но мы по этому поводу не расстроились . Купили Лежанки и лежали где хотели. Благо это все продаётся на каждом шагу. Около бассейна, тоже лежак взять проблематично. Потому что народу много, а лежаков мало. Опять же нас выручали наши мягкие лежаночки. В целом мы отдохнули очень хорошо. Море, солнце. Не пожалела ни дня, что не побоялась и полетела. Я знала куда лечу, поэтому не ожидала чего то сверхъестественного. Как говориться «это Сочи, детка». Всем хорошего отдыха, ну и конечно же здоровья!!!
s
safanya_883 отзыва
12 мая 2020
Отдыхали с мужем во Вьетнаме( Нячанг) с 10.03 -22.03. 2020.Жили в отеле ERICA, прекрасная 4 . Отель расположен между 2 и 3 линией.до моря 5 мин.В отель прибыли до 7 утра и за доплату в размере 35 дол.,в 8.20 были заселены в номер.Очень приветливый персонал и одна из девушек на ресепшене хорошо говорит по русски.В 9 утра мы уже купались в море. пляжные полотенца выдают на ресепшене.За все время нашего отдыха море очень порадовало: было тепло и почти спокойное. купались ежедневно.Погода была отличная +30-32 днем. Нячанг поразил нас своим преображением,Европейский квартал полностью отстроили.Появилось много новых и красивых отелей, ресторанов и минимаркетов.Рядом с нашим отелем хороший ресторанчик Colden Bamboo, дальше знаменитый белимитный буфет GRILL GARDEN. Отдохнули замечательно не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в мире.Во Вьетнаме все было достаточно благополучно.Отсутствовали китайцы. Тур традиционно приобретали в туристической компании "Ванильные острова",директор компании Орлова Ольга.Мы постоянные клиенты и за многие годы общения с Ольгой у нас сложились добрые и дружеские отношения.За все время отдыха Ольга постоянно была с нами на связи.Олечка, благодарим за заботу и внимание!
9 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
ВК
Виктория Комиссарова1 отзыв
23 марта 2020
Я уже сотню раз сказала спасибо за свой отдых! С удовольствием повторяю сто первый раз — СПАСИБО Ванильные острова и конкретно Ольга Орлова, за то что я почти 2 недели пребывала в раю, неге, безмятежности. Очень рада, что выбрали именно этот отель (Бауман резиденс 4*). Мне понравился размер номера (больше 40к) + балкон. Сервис в отеле отличный. Уборка каждый день. Ежедневное пополнение запаса воды, кофе, моющих средств, полотенец. И ещё, в этом отеле прекрасный бассейн! Красивый, с чистой водой, баром. До моря от отеля идти минут 7, очень удобно. Завтраки нормальные, голодным не останешься, разнообразие вполне на четверочку, как и обещает звёздность ))) у меня всё прошло идеально и конечно, в этом огромная заслуга турагента. Оля, дорогая, благодарю тебя ❤️ кто знает как теперь сложится наша жизнь, когда откроют авиасообщения, а я несмотря на всю ситуацию успела так хорошо отдохнуть и развеяться — это бесценно 💖👍🏻🔥🙏🏼✌🏼
24 марта 2020, официальный ответ
Виктория,спасибо Вам большое за теплые слова! Рады,что Вы остались довольны ))) Всегда Вам рады !!!
EV
Elena Vladimirovna9 отзывов
6 марта 2020
13 марта 2020, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Всегда Вам рады!
ОЖ
Оксана Журова3 отзыва
16 февраля 2020, отредактирован
В третий раз решили побывать в Тайланде. За туром снова обратились к Ольге в «Ванильные острова» Приятно общаться с человеком, который с полуслова понимает твои пожелания☺️🌴🌞и учитывает все нюансы до мелочей👍 Поскольку туры в Тайланд на порядок дороже, чем во Вьетнам, мы нашли выход и Ольга обсчитала нам вылет из Новосибирска 👆👍 1.12.19г -12.12.19г Тайланд, Пхукет, Патонг отель-IBIS . Отель расположен в 3-5мин ходьбы от моря и 15-20 мин прогулочным шагом до Патонг Бич улицы розовых фонарей, а также до ТЦ Джанг Цейлон..... т.е. расположение самое ТО👍 Персонал в отеле улыбчивый, заселили быстро, номер по просьбе поменяли... номера, маленькие, но уютные. Все необходимое есть . На территории отеля бассейн, вокруг него небольшой зелёный сад👍 Завтраки скромные, без особого разнообразия. Из фруктов только арбуз и ананас. В целом впечатление сложилось хорошее. После двух поездок во Вьетнам , удивило упрощённое отношение тайцев к туристам. Если в Муйне не успели выйти из трансфера, как тут же носильщики подхватывают чемоданы и провожают до самого номера, то в Тае такого нет, выдали ключ и идите сами. И ещё много подобных мелочей.... но это если в сравнении😁 Кухня в Тае очень острая... во Вьетнаме готовят вкуснее ... но это для нас. Ну а МОРЕ ..... волшебное море!!! Оно меня покорило!!! Наичистейшая бирюзовая, вода из которой выходить не хочется... кстати, Тайланд нас встретил тропическими дождями! Хотя кто был в этот период многократно, были крайне удивлены. Потом погода восстановилась👍 Ещё раз хочу поблагодарить Ольгу за оперативность и чуткий, внимательный подход к своим туристам👍💐🌞 всегда обращаюсь и доверяюсь полностью!!! Туры подбираем в режиме Онлайн👍‼️💐Успехов и процветания «Ванильным островам»🥥🌞🌴🌺 Рекомендую и сами будем отдыхать только с ВАМИ😘
16 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв !😊
Кассы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Подстанция2 мин200 м
Венто, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Планета трэвел, туристическое агентство
El Mar, агентство морских путешествий
Горящие туры по всему миру, авиабилеты, круизы, отели, санатории